Задержка,отрицательный тест((

Девочки привет, второй день задержки, в первый тянуло живот думала щас польёт, но не полило, живот перестал минут через 10-15, мажет на бумаге светло-коричневым, даже немного розоватым, но очень скудно, даже трусики не пачкает, тест отрицательный, оччччччень надеялась на беременность, теперь думаю хоть бы и месячные пошли для прояснения ситуации, узи делать смысла нет?


Mona
Mona
Ростов
010251

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Богдан
3 года
Баксан

У меня сегодня тоже 1й День задержки, тесты не понятные. Очень надеюсь на ??2 с половиной года ждем нашу бусинку. ?Желаю вам удачи, может поздняя овуляция была.

Пожаловаться
Mona
Mona
Ростов

У меня начались ?

Пожаловаться
Карина
Карина
Богдан
3 года
Баксан
Mona 

Сочувствую (((Не переживайте все будет хорошо.Боженька даст лялечку❤Сколько уже пытаетесь?

Пожаловаться
Марина
Марина
Степан
8 лет
Дана
3 года
Ставрополь

У меня всегда с мазни М начинаются, может и день мазать, а потом уже нормально идут!

Пожаловаться
Влада Вострикова
Влада Вострикова
Иркутск

Это обычное начало месячных, просто вы заморочились на Счёт беременности вот и накручивайте себя… не расстраивайтесь, в свое время придёт беременность)))




Пожаловаться
Мария
Мария
Родники

Похожие у нас картины оказывается)будем надеятся!!!!!?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У вас и задержки то нет раз мажет

Пожаловаться
Марина
Марина
Дибба Аль-Изн

Говорила мне Г, что 2 дня-еще не задержка.

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
3 года
Ильичевск

Теоретически могла быть поздняя овуляция и прикрепление пришлось на первый день М, оттуда и мазня, тогда для теста рано еще. Либо сбой гормональный

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье

Нет. Просто м начинаются