Лг фсг андрогены

Могут ли быть повышены ЛГ и ФСГ из за андрогенов ?’

Рубрика Гормоны
Лэйла
Лэйла
Москва
016143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Москва

Лг точно да! Фсг затрудняюсь ответить! Чаще фсг повышается когда овариальный резерв начинает падать

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва

А андрогены могут подавлять эстрадиолы?

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Лэйла 

Андрогены могут да, но я думаю что сдесь эта картина все -таки из -за начала снижения амг! Эстрадиол потащил за собой снижение амг или амг начинает падать, так как и эстрогены низкие! Вот тут точно между ними есть связь! Фсг повышен немного! Норма до 10 !

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва
Леля 

Странно все это

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Лэйла 

Да нет ничего странного! Картина снижения овариального резерва или мужские гормоны шкалят и тянут за собой это все! Но на мой взгляд 1 вариант все -таки! Упал эстрадиол, упал амг -как следствие рост фсг!

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва
Леля 

А Лг?
Почему повышен тогда ?!
И может ли быть ошибка лаборатории с амг ?!

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва
Леля 

Под года назад, они были вроде как не так повышены.
Я начала пить боровую матку и шалфей
Могли ли они повлиять на такой рост гормонов?

Лг фсг андрогены
Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Лэйла 

По поводу лг — надо смотреть андрогены! По поводу амг не знаю, я сдаю только в той лабе, которой доверяю! Но не думаю, что это ошибка, так как фсг и эстрадиол говорят о том же! Что он понижен

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Лэйла 

Травы вообше надо пить очень аккуратно! Они что угодно могут натворить! А бороввя матка, так это вообще ппц

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва
Леля 

Что мне делать теперь ??♀️??♀️??♀️

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Лэйла 

Сдавать андрогены, смотреть есть ли там отклонеия или нет и повышать эстралиол и снижать чуток фсг -это все делается эстрагеносодержащими препаратами: дивигель, прогинова и тп! Но это все только с врачом!!! Нмкаого больше самолечения !!!!!!!!!

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва
Леля 

Что делать если моя врач такая тупица ?
Она мне предлагает либо ОК либо стимуляцию
Сменить врача

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Лэйла 

Кок не вижу смысла! Стимуляция может быть… но только с мега опытным врачом! А то можно вообще запаса лишиться! А для начала я бы не делала сразу стимуляций, а подкоректировала бы эстрагены и фсг! Может и само бы получилось! Еще антральные надо смотреть

Пожаловаться
Лэйла
Лэйла
Москва
Леля 

Спасибо большое вам

Пожаловаться
Леля
Леля
Москва
Лэйла 

???

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

Могут и сами по себе тоже