6 дпп никаких ощущений

До переноса у меня уже болели соски. В 0дпп и 1 дпп они очень сильно болели + стал ныть живот. На 2 дпп — тишина! Соски на спад, сегодня 6 дпп вообще не болят. Живот тоже не ноет со 2 дпп. В общем вообще ничего не ощущаю! На столько что двже иногда забываю, что мне перенос делали! Из поддержки прогинова, инжеста, дивигель, кринон, хгч 3 укола, метипред, фолиевая, кардиомагнил. Почему же мой организм до переноса как-то реагировал на гармоны, а после перестал. У кого-то было похожее? И еще утром 1дпп и 2 дпп в геле кринон (выделениях) было коричневое. Ре сказала это из-за самого переноса. У вас тоже так было? Глупо надеялся что это было имплантация?(5 дневки криоперенос). Коричневого было совсем чуток.


Рубрика Бесплодие
Liana
Liana
2193506

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кислинка
Кислинка
Санкт-Петербург

За 10 дней стабильно болела грудь. Тут также начала после переноса за 10 дней болеть, но после 3дней болей она прошла, сразу поняла что беременна, сделала тест на 5дпп 2х 4дневок, показал бледную. Вам огромной удачи!

Пожаловаться
Liana
Liana

Спасибо ? легкой беременности!

Пожаловаться
Elenochka
Elenochka
Самара

Ничего не чувствовала, только один день голова болела, но может это не связано)) Удачи??

Пожаловаться
Liana
Liana

Спасибо, и вам легкой беременности?

Пожаловаться
Elenochka
Elenochka
Самара
Liana 

Спасибо??

Пожаловаться
Марина
Марина
Валерия
1 год
Барнаул

у меня тоже 6дпп. с момента переноса кроме запора и простуды ничего не было. сейчас и простуда сходит. вспоминаю что у меня бусинки только утром и вечером. днём занята и совсем забываю. в поддержке утрик, метипред, тромблесс

Пожаловаться
Liana
Liana

Запор вызывают гармоны или все таки перенос и имплантация? У меня вообще их не было. И простуды не было.




Пожаловаться
Мама Джентельменов
Мама Джентельменов
Михаил
4 года
Красноярск

У меня тоже ничего не болело и не тянуло. На 8 дпп Крайнон вышел немного с коричневым. В итоге беременность. Подсаживали двух пятидневок. Поэтому не переживайте, а верьте в свою бусинку. Желаю Вам полосатого теста и лёгкой беременности ?

Пожаловаться
Liana
Liana

Спасибо!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Ничего не чувствовала. Полосатые тесты только говорили о беременности

Пожаловаться
Liana
Liana

Спасибо… очень надеюсь и У меня анализ так скажет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск

По разному все, часто боли в груди из за поддержки. Понимаю ваши переживания сейчас, время тянется долго и ждёшь не дождёшься результата ?

Пожаловаться
Liana
Liana

Да… и даже тесты делать нельзя ?

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

У всех по разному.
У меня в 1 протоколе ощущалось все с 4дпп и // я увидела уже на 6дпп… во втором протоколе ничего вообще не чутвствовала, итог не было даже имплантации. В 3 крио чувствовала до 7дпп и были //. Потом тишина, итог: пролет.

Поэтому лично для меня ощущения после переноса это хорошо.




Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский

В победном протоколе ничего не чувствовала недель до 5, потом появился тонус, а с 7 недели токсикоз. А вот в пролетных и грудь на бухала и живот тянуло и

Пожаловаться
Liana
Liana

Спасибо!

Пожаловаться
Liana
Liana

Девочки 1 пятидневка у меня! Не могу отредактировать пост

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Я ничего не чувствовала при 4 эко… На 6 дпп с 3дневками тест уже показывал //

Пожаловаться
Liana
Liana

К сожалению не могу сделать тест, бесполезно, есть хгч в поддержке