Мир для меня рухнул

Была на УЗИ, поставили страшные патологии, спина бифида, менингоцеле, ксс головного мозга, только приехала с перинатального все подтвердили, консилиум на следующей неделе, но все врачи поголовно советуют прервать, я не знаю что делать, девочки кто делал прерывание на 17-18 неделе, как это происходит ?!

Рубрика Бесплодие
Анюта
Анюта
039611

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Новосибирск

Аня, добрый день. Скажите как у вас дела? Что после консилиума?

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

В экспертное УЗИ было????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Светлана
14 лет
Вячеслав
17 лет
Санкт-Петербург




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ребенок
9 лет
Дочьмужа
21 год
Санкт-Петербург


Смотрите какая позитивная девушка со спина бифида.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ребенок
9 лет
Дочьмужа
21 год
Санкт-Петербург

Дорогая, это очень печальные новости и вполне понятно, что вам сейчас страшно. Сейчас только вы можете защитить вашего малыша. К сожалению, такие диагнозы являются показанием к прерыванию и скорее всего на вас будут давить с этим решением. Знайте, только вам решать. Вы имеете полное право выбрать жизнь для своего ребенка. Эти диагнозы не смертельные. Спина бифида сейчас оперируют внутриутробно. Это дает прекрасные результаты. И операция + реабилитация после рождения тоже ставит деток на ноги. Я знаю несколько таких малышей и их родителей. Их жизнь особенная, но счастливая.

Пожаловаться
Dinka
Dinka
Доченька
5 лет
Москва

Пожаловаться
Dinka
Dinka
Доченька
5 лет
Москва

Кристина Велигош, родила со спина бифида, прооперировали девочку и прогнозы хорошие!

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Анюта, а что говорит муж?




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Вообще достоверность узи при спина бифида только 54%

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва

Живут со спина бифида прекрасно! Это сейчас даже внутриутробно оперируют бесплатно❗️ в Лапино

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Анюта, доброе утро. Как ваши дела?

Пожаловаться
Анюта
Анюта

Доброе, завтра консилиум… ждём

Пожаловаться
Dinka
Dinka
Доченька
5 лет
Москва
Анюта 

Все ясно, на консилиуме раздавят как клопов, как обычно бывает, вынесут смертный приговор и выбора не оставят.
Надо знать эту гнилую систему изнутри, быть очень сильными духом, чтоб противостоять этим сатанинским констлиумам.

Тут два варианта, но в обоих аборт кому то выгоден, или выгодно нерождение ребенка-либо не хотят портить статистику рождением ребёнка с особенностями, либо продадут на фетальное омоложение, когда делают вытяжки из здоровых эмбрионов.
А спина бифида это не хромосомная патология, поэтому ценный материал, уж извините.
Вот я скидывала пост про Кристину, у которой родилась дочка со спина бифида, оказывается на узи показывало неоднократно ошибочно, совсем не та патология, о которой говорилось.
Это живые случаи, живые примеры, как матери борятся за своих деток.
Операцию можно делать по квоте, насколько я знаю.

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск

Я не понимаю, ведь на других узи все нормально было ?♀️ это неивыясняеися на 17 неделе




Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Сейчас биологические материалы младенцев хорошо идут на чёрных рынках… Эти «врачи» могут специально так говорить. Переделайте УЗИ в хорошей, платной клинике.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Переделать Узи в хорошем месте. Моей сестре ставили дауна, она от отчаяния пошла на процедуру забора околоплодных вод. Все оказалось хорошо. Ошибка. Пусть у вас это тоже будет чей-то ошибкой.

Пожаловаться
Александра
Александра
Злата
4 года
Харьков

Переделать еще может УЗИ.
Держитесь ?

Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Москва

Мне вызвали роды. Прерывание на 18 неделе… Не легко это… Держитесь… Всё обязательно будет хорошо

Показать ещё