Выделения из груди

Добрый день. У кого-либо имели место бело-желтые выделения из груди на 2-3 дпо, грудь чувствительная, но правая как-будто ударила сбоку боль такая. А вчера перед сном исследовала ее и из соска появилась бело-желтая хорошая такая капля, запаха не было. С левой, которая не так болит, такая же картина. Как думаете уже бить тревогу, идти на узи, или это бывает во 2ой фазе?

Мариша
Мариша
Кирилл
4 года
Минск
021196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Мася
5 лет
Гданьск

Вот боль как будто ударилась, например, у меня была когда молока много было. Поэтому я бы сходила к врачу

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Саратов

Обязательно нужно на узи. Можно еще анализ крови на пролактин сдать. И потом к маммологу. 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск

Сдайте пролактин. И естественно к врачу

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Кирилл
4 года
Минск

Спасибо.




Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

«Исследовала»?? ???

Вспомнился анекдот:

Приводит бабушка к ветеринару козочку. Говорит: стала мало молока давать. Врач осмотрел и говорит: «бабуль, так это ж козел...»

Идите к врачу, и не выдавливайте ничего из груди.

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Кирилл
4 года
Минск

Исследовала! именно так, а Вы свою грудь никогда не осматривали, прощупывали? Что конкретно у Вас вызвало такие эмоции? И при чем тут Ваш анекдот с козлом, я — женщина, а не гермофродит.

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Мариша 

И осматривала, и прощупывала, но уж точно не пыталась что-то выдавить. Если меня что-то беспокоит, я иду к врачу. 

Гермофродит?? Вы о чем??:))) анекдот к тому, что не надо давить там, где не надо(пардон за тафтологию).

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Кирилл
4 года
Минск
Юля 

Странно, если считаете, что надавливание на соски при осмотре груди — это не нормально и делать этого не нужно. Возможно Вам стоит еще раз изучить этот вопрос.
И Вы — огромная молодчина, раз сразу бежите к врачу, хорошо, если они Вам квалифицированные попадаются.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

У меня такое уже много лет. При чем, с правой выделения, как у вас. А с левой — темные. Ходила много раз к врачу-делала узи, сдавала пролактин, брали на анализ выделения. Все в норме??♀️ Почему так — ни один врач не сказал. Но все говорят, что у меня все нормально и для меня это норма.
Но вам обязательно нужно к врачу, что бы удостоверится, что и и у вас все хорошо??

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Кирилл
4 года
Минск

Спасибо. Схожу обязательно на узи. Просто я так думаю, что это такая реация на 2 фазу и дюфастон, может дождаться или М, или || т.к. уж очень яркая О была и мы старались. А после, если придут М, грудь подуспокоится, чтоб лишнего мне не сказали на УЗИ.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Мариша 

Не думаю, что прогестерон как-то влияет на грудь. Но может быть и так… но на узи можно в любое время сходить. Фаза цикла значения не имеет

Пожаловаться
Ксюля
Ксюля
Лянтор
Валерия 

УЗИ молочных желёз делают с 5 до 12 дц, это более информативно. Сама вот только обследовалась тоже

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Кирилл
4 года
Минск
Ксюля 

И я об этом. Думаю, что и так увеличена и процессы активные после О, седая с узи выйду))) Лучше после М, и в медцентре подтвердили что делают на 5-10 дц.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Ксюля 

Выявить кисты или опухоли могут в любой д.ц. Может в начале цикла и более информативно. Но если прийти в конце — не откажут ведь.
Я обследовалась перед Эко и д.ц. вообще был не важен

Пожаловаться
Ксюля
Ксюля
Лянтор
Мариша 

Да не переживайте вы так, сделают УЗИ, возьмут анализы и по результатам назначат лечение. Щас всё лечится)

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань
На УЗИ и к маммологу. У меня так было, выяснилось, что мастопатия.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Конечно это не норма




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
6 лет
Богдан
2 года
15н
Москва

Нет, это не норма. Вам бы на УЗИ молочных желез и сдать анализ крови на пролактин

Пожаловаться
Aika
Aika
Сынуля
4 года
Шымкент

У меня были выделения капля был повышен пролактин и кисты в молочных железах

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Анечка
5 лет
Железнодорожный
Из груди никаких выделений быть не должно! Тем более если одна болит! Бегите к врачу!
Пожаловаться
Aika
Aika
Сынуля
4 года
Шымкент

На узи и к маммологу срочно