Сохранение, Гипертонус матки, 5-6 недель. Тошнота от транексама

Лежу на сохранении… Вчера снова кровь. еле остановилась к ночи. Все из за спазмов матки. Уже не могу больше, как я замучилась… После каждого спазма, по 5-10 сек, идёт кровь… от любых эмоций, чуть всплакну — спазм и кровь, чуть посмеюсь-сразм и кровь. Даже если разговариваю с кем то — спазм и кровь. Не могу даде с мужем поболтать по телефону, уже боимся, что снова пойдёт… Вот что за ххх? Вчера снова аж лилась на пол (( поставили вторую капельницу транексама, с неё тошнит жуть.

Сегодня сделали транексам внутривенно. Сразу стало плохо, затошнило, закружилась голова. Отрубилась. Проснулась, подумала что это все просто страшный сон мне всё приснилось и все нормально и все как раньше. Но нет. 😭Морально очень тяжело, слез больше нет. Стошнило желчью, выворачивало просто ппц. Думаю от транексама. Уже неск раз замечаю что после него мне плохо. Но что делать не знаю. Состояние мутное… все время пытаюсь держать нейтральное состояние, боюсь улыбнуться лишний раз и чему то порадоваться...

Вчера врач одна Сказала, раз кровь не останавливается и прорываются, значит бессмысленно лить кровоостанавливающие. Хоть облейся, не поможет, гврит чистить только. Раз не хочет там новая жизнь оставаться, значит не судьба. Но она не знает весь мой путь к этой беременности. Сколько я всего прошла😭....

Но я пока жду… Жду может все наладится...

Только вчера начали ношпу колоть, еле упросила.

Поддержка :

Утрик 200х3. Дюф 3шт, прогинова 3шт, дивигель 1гр 2 шт.

По узи плодное яйцо деформировано, сжато. Из за тонуса, я это знаю точно. 3 дня назад оно было норм, круглое, когда болей не было.

Сдавала хгч на 16 дпп был 9 тысяч, на 20 дпп 32 тыс. Рост вроде есть. Но уже не быстро удваивает я. Раньше каждые 30 часов удваивался, сейчас 52 часа. Как думаете это норма удвоение? Эмбриона не видят, хотя хгч приличный уже...

Может кто знающий, посоветует что ещё от тонуса можно? Магне форте тоже пью. Ношпу в таблетках +1 укол в день. Ну и папаверин 2 р в день.

Многие писали про прогестерон масляный. Как думаете стоит попробовать? Врачи говорят мол поддержки хватает мне… Но я сомневаюсь.

Я не хожу есть в столовую и в общий туалет. Еду мне приносят, а в туалет в утку… Встаю иногда, чтоб выпить таблетки. Не знаю, что ещё делать мне дальше😭😭😭...


Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года
013882

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Джоли
Надежда Джоли
Тюмень

Вы извините, но тут наверное просто отбор идёт
А вы кровь останавливаете медикаментами, но сохранять там нечего(

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

Это только вы так думаете.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Котик
2 года
Москва

Ну ты как там?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

Держусь… Пока в ожидании неизвестности...

Колят ношпу, ставлю папаверин. Рвота от таблеток ношпы, голова кружится ( кровь остановили, слава богу. Но грудь стала болеть меньше, почти и не болит. Стараюсь ни о чем не думать совсем...

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Котик
2 года
Москва
Светлана 

Это хорошо, что остановили! Главное расслабься и спокойно лежи, сколько скажут

Пожаловаться
KrisTina
KrisTina
Доченька
11 лет
Сынулька
4 года

Вы знаете, тут только верить в лучшее. У меня в первую Б тоже ужас был, почти полная отслойка хориона на 8 недели… готовили к чистке, я уперлась, сказала пока сам не выйдет я не дамся. Дали два дня… Всё эти дни я всех святых вспоминала… На третий день узи, а там всё идеально. Врачи сами в шоке были. Так что, не раскисайте, верьте в лучшее!




Пожаловаться
Надежда
Надежда

Господи! Пусть ваш ребеночек останется с вами и все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград

Можно это нервы? Можно что успокоительное можно попить? Постоянно ведь такая эмоциональная встряска ? держитесь, верю, что все у вас наладится❤️?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград

МОЖЕТ*

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарьяна
3 года

Спасибо… Пью...

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

Скажу прямо. Шансов мало( при таком хгч уже видно эмбрион должно быть

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Котик
2 года
Москва

Ого как((( держись давай. Должна держаться!

Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Лисёнок
9 лет
Москва

Господи, помоги вам и малышу ?