РОДИЛА!!!

Смогла написать только сейчас) 

Родила дочу 24 января 2018 вес 2700 кг, рост 50 см в 5:00 утра.

Подробности: 23.01 в 20: отошли воды с кровью (стоял еще пессарий) Срок был 36,5 недель! Быстро поехали в роддом, благо сумки уже были готовы. Там сняли пессарий и решили понаблюдать до утра, спустили в родзал. Начались схватки… В 12 ночи открытие 5 пальцев, все вемя писали КТГ и капельница стояла, попросила эпидуралку — поставили. Через 2 часа — 8 пальцев, начало подтуживать. Через час полное открытие и пошли потуги! 

Спустя час потуг я начала терять сознание, надели кислородную маску(мало помогало), что-то вливали через котетор… Писали КТГ и малышка плохо чувствовать себя начала.

Тут у меня ослабевают потуги и в итоге заканчиваются вообще! Начинаются опять схватки! РОДИЛА!!! Я понимаю. что уже без сил и вытужить ее не могу! Страх что мы умрем!!! 

Врач говорит — ЭКСТРЕННО КС! Видимо малышке очень плохо стало...

В итоге в 5:00 я стала мамой, наркоз был двойной и я была без сознания, дочку увидела в реанимации в 6 вечера только.

Оказалось, что у нее обвитие как венок на голове и гроздь еще на голове пуповины и при потугах зажимало ее и доча не получала кислород. От этого как сказала Г и прошла родовая деятельность, на узи такого обвития не было видно.

В понедельник нас выписали)) Мия теперь с нами! Наше чудо и счастье не земное!!! РОДИЛА!!!

 И еще — я родила в день рождения мужа РОДИЛА!!! От судьбы не уйдешь)) 


Ксения
Ксения
Барнаул
3461856

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
wanderful
wanderful
Чита

Поздравляю от всей души! Главное, что все позади! Вы заслужили это счастье! Впереди теперь только самое хорошее!

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Вологда

Поздравляю!

Пожаловаться
Виткория
Виткория
Барнаул

Поздравляю с появлением доченьки!!! Вкусного молочка и здоровья!




Пожаловаться
Виткория
Виткория
Барнаул

Вы рожали не у Михайловой?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Слава Богу что все обошлось. Бедненькая ты((( намучалась(((( У меня прям практически такие да были роды… все долго… мучительно… более часа потуги, в ребенок высоко и надо его выращивать и опускать… А потом пару потуг и все(((( они заканчиваются((( малышка зажалась… Ктг ничего не показывает… в общем жуть( думала что все(((( Но благо опытные врачи и мы все сделали!

Счастья Вам и здоровья!

Пожаловаться
Yulenka
Yulenka
Пожаловаться
Yulenka
Yulenka

Поздравляю)




Пожаловаться
мария
мария
Челябинск

Читаю и аж вздрагиваю! хорошо что все хорошо)! поздравляем вас! растите здоровыми)!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Елизавета
8 лет
Барнаул

Поздравляю! здоровья вам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Вы умничка, хорошо что быстро приняли решение КС?? и ваша доченька родилась. Здоровья вам и малышке, спокойных ночей и вкусного молочка

Пожаловаться
БусинкаПушистая
БусинкаПушистая
Воронеж

Поздравляю!💐 Какой чудесный подарок папе, самый лучший, самый долгожданный! Здоровья вам.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул

Ксюша я вас поздравляю, счастья вам и здоровья, главное что все хорошо и малышка с вами дома и рядом!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Денис
10 лет
Диана
7 лет
Барнаул

Поздравляю!!! Ура, ура, ура!!! Теперь ты в наших рядах, рядах мамочек!!! Здоровья малышке, мамочке сил побольше))

Пожаловаться
ПатрикЗвезда
ПатрикЗвезда

Как я рада за вашу семью! Поздравляю от всей души! Самое главное желаю здоровья малышке и маме! Вот видишь, не зря я посылку отправляла

Пожаловаться
marinka
marinka

Умничка! Поздравляю! Набирайтесь сил. Здоровья маленькой крошке и родителям

Показать ещё