Схватки или треники: )

Урра малыш перевернулся.Теперь у нас головное предлежание, я очень рада.Сделала узи, сказали двойное обвитие на шеи, и нарушение динамики степень 1.Направили на дневной стационар, сегодня третий день. Первый день капельницу очень быстро поставили, минут за 15 прокапалась, сразу в жар вдало и мне кажется я отключилась немного.второй день капали почти 2 часа.Вечером очень сильно скрутило живот и поясницу… думала что все рожаю… часа два не отпускало, Слава Богу все прошло.Сегодня мне врач отменил капельницу (магнезию) и сделали укол глюкозы. Но все равно низ живота потягивает и как будто стреляет в ноги.Ктг норм 9-10 баллов.Завтра попрошусь на кресло. Боюсь… во вторую б. У меня тоже просто спина болела когда стояла или ходила, когда ходила все проходило, вызвала я тогда скорую на всякий случай :) приехали оказалось что раскрытие 5 пальцев… а воды не отходила… вот думаю может и сейчас так.....:) у нас первые родились 13 в пятницу с разницей в год и месяц :) и меня напрягает приближающая дата 13 пятница: )))


Юля Иванова
Юля Иванова
Сын
13 лет
Самара
14363

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chris Kse
Chris Kse
Белгород

Я родила на 36 недели.
На кресло сядите и всё, ) пойдёте сразу рожать. Схватки вызовет только так

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Не боитесь так рано? Срок же еще на грани

Пожаловаться
Юля Иванова
Юля Иванова
Сын
13 лет
Самара

Страшно… врачи шутят жди на следующий месяц 13 рожай: )

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Юля Иванова 

Вот это правильно)))