Ер после кс + ер

Конечно понимаю, что наверное, не так много людей найдётся, в похожей ситуации, чтобы уже 3я беременность была:) но может кто через знакомых слышал:) Моя первая беременность закончилась экс. Во вторую беременность меня пустили в роды, и я родила сама. Вот вопрос. Какова вероятность, что в 3ю беременность мне тоже скажут рожать самой? Честно? Я не хочу. Мне страшно. Сама не понимаю, как тогда то согласилась. У меня прямо панический страх из-за этого, мне кажется, что что-то будет не так… Из-за этого, у меня прямо жуткий страх беременеть.

Элла
Элла
Котик
6 лет
20н
Санкт-Петербург
08271

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
10 лет
Александра
2 года
Алматы

А у меня первые роды-ЕР вторые-КС и я планирую через года 2 еще беременность, но я хочу, чтобы пустили в ЕР.у нас в городе прям проблема с этим.если КС было, отправлчют снова на КС(((

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
20н
Санкт-Петербург

Ну, может и у вас за два года что изменится:) но если что, приезжайте в Питер рожать ?у нас наоборот, ещё на кс уговорить надо. А у меня вот после родов пришло осознание, что со мной могло, что-то случиться. Вот тогда не страшно было, а сейчас страшно и не по себе ??♀️

Пожаловаться
Тая
Тая
Савелий
10 лет
Александра
2 года
Алматы
Элла 

?

Пожаловаться
Александра
Александра
Химки

Не по теме немного вопрос… сколько времени прошло между первой и второй беременностью ?

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
20н
Санкт-Петербург

Без одного месяца 6 лет.

Пожаловаться
Miracle
Miracle
Северодвинск

Если сошлётесь на то, что хотите во время операции перевязать трубы, то сделают КС
Но тут зависит от того хотите ли ещё детей, и сколько вам лет

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
20н
Санкт-Петербург

А я не знаю, может ещё захочу)) если будет девочка, то и на 3 можно остановиться, а так уж больно девчонку хочу) и я не помню закон, но мне даже 30 нет.

Пожаловаться
Miracle
Miracle
Северодвинск
Элла 

Это не закон а по договоренности, просто когда я лежала в больнице, подружилась с женщиной, ей 40 уже было, 3 ребёнок, жили в деревне- вообщем на главный кормилец где то в администрации работала
Она попросила сама КС (у неё уже были и ЕР и КС) что бы заодно перетянули трубы) что бы больше не беременеть.