Карта в Питере

Девочки с Питера. Может кто в курсе? Сама с Питера. Прописка соответственно есть. Но на учете стояла и рожала в другом городе. Вернулась. Ходила в центр занятости за справкой чтоб подать на пособие до 1,6. Там женщина дала мне еще справку чтоб подала и на соц.карту. Я ей объяснила что рожала не здесь и тд. Она сказала что все равно подайте. Могут принять, типа. Кто в курсе, есть шанс?


Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург
0497

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаФреш
МамаФреш
Гордей
5 лет
Санкт-Петербург

конечно дадут. Важно чтобы справки были надлежащим образом оформлены и регистрация ребенка и вас была в СПб. Где и как рожали значения не имеет.

Пожаловаться
Алекса Давыдова
Алекса Давыдова
Климент
10 лет
Игорь
6 лет
Санкт-Петербург

Тут самое главное прописка ребенка и хотя бы одного родителя в СПб и справка о постановке на учёт до 20 недель. При этих условиях карту дадут. Ежемесячные если делать, то на них нужны справки о доходах, или об их отсутствии за предыдущие 3 месяца

Пожаловаться
Elena
Elena
Konatantin
6 лет
Нижний Новгород

Если единовременное пособие, то нужна справка из Жк и прописка в СПБ, точно не поняла получают ли те кто не рожал в СПБ, но вроде получают. Если пособие 3т.р. В месяц на соц карту, то нужна справка о доходах. Сумбурно, но вроде так. Это со слов мужа… он этим занимался

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Я сама рожала не в Питере, а прописаны мы здесь. Соцкарту дали, и пособие до полутора тоже.