Нам 7!

Всем привет! Нам 7 месяцев. Девчонки мои уже 6700 и 7000 ❤️
Рост 64 и 65 см.
Умелки: вертимся бесконечно с живота на спину и обратно, пытаемся ползти по пластунски, но пока плохо получается. Вот и все 😂 не сидим, не ползаем, у опоры не встаем! Зубов нет и не намечаются 😁 я не знаю, пора уже паниковать, или подождать еще? (Это я про умелки)
Прикорм: кушаем кабачок, капусту, брокколи, морковь, тыкву, яблоко, банан, персик, сливу, грушу. Каши не зашли нам безмолочные вообще.
Вот такие новости❤️


Naivnaya
Naivnaya
Ева
10 месяцев
Новороссийск
213167

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
3 месяца
Данил
3 месяца
Минеральные Воды

Когда с двойней легче? Становится ли ?

Пожаловаться
Naivnaya
Naivnaya
Ева
10 месяцев
Новороссийск

Понятия не имею😂 пока только сложнее 😂

Пожаловаться
Алина
Алина
Денис
7 лет

А нам 7лет выпустились с дет сада и идем в 1класс

Пожаловаться
Юлия Онищук
Юлия Онищук
Доминика
5 лет
Ксения
10 месяцев
Матвеев Курган

Моей дочке 8го будет 7мес.
Не сидит, ни ползает. Переворачивается только со спины на живот. Любитель ездить на маме.




Пожаловаться
Светлана
Светлана

А вы безмолочные на смеси не пробовали разводить? Я когда вводила каши, делала на смеси, на воде тоже не ела

Пожаловаться
АЛЯ
АЛЯ
Павлодар

Моя молочные не ест, только безмолочные, нам сказали слабые мышцы спины из за этого не сидит и не ползает(

Пожаловаться
Варвара
Варвара
крестница
16 лет
доча
11 лет
крестница
10 лет
дочурка
7 лет
крестник
4 года
Москва

Мне в роддоме сказали, что двойняхи учатся всему чуть позже, чем другие детки 🧐

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Тюмень

Дочь встала у опоры в 7 месяцев и 1 неделя. Села только в 8 месяцев ( пыталась сама сидеть с 7 месяцев, но неустойчиво). Так что рано паниковать




Пожаловаться
Мария
Мария
Семочка
10 месяцев
Челябинск

Мой сын тоже не сидит еще. Я пыталась начать паниковать, но прекратила это дело))) все-таки, по нормам, до 10 месяцев должны сесть. Я буду ждать до 9 и, если нет, то курс массажей. Ползать вот только-только начал.
У дочки совсем другая скорость была, она в это время уже и сидела, и с опорой стояла, и ползала. Но все дети разные.

Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
10 месяцев
Тюмень
Едим кабачок, цветная капуста, тыква, каша -гречка рис, яблоко, груши, брокколи, картофель
Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
10 месяцев
Тюмень
У моего так же) 7 месяцев) крутится вокруг себя на животе по ковру, пятится назад) пока не ползает на коленках и на встаёт и не сидит тоже, я не паникую) врач сказала всё у нас в норме пока что, ждём) зубов тоже пока нету
Пожаловаться
Lana
Lana
Москва

Поздравляю! Поводов для паники точно нет. Мой только в 8 месяцев сел сам. Теперь даже если ему не надо, все равно садится и психует 😄 на четвереньках только сейчас пытается потихоньку передвигаться, и у опоры встает с трясущимися ногами. Отклонений в развитии нет, просто все с разной скоростью развиваются.

Пожаловаться
Маргарита Happymandarine
Маргарита Happymandarine
Санкт-Петербург

Как раз вся движуха в 7 месяцев и началась))) а каши безмолочные разводила на смеси или молоке грудном