Падение.

ЗЧМТ: Ушиб головного мозга легкой степени тяжести. Перелом правой теменной кости.

Этот пост, наверное, больше чтобы выговориться и оправдаться. Мишка родился здоровым, и все было прекрасно, пока не позвонили генетики на шестой день после родов и сообщили о плохой генетике. Коротко нам поставили ПИД, два месяца круги Ада, и ура, пришла генетика, все хорошо. Только я начала поднимать голову, как случайно нашла переписку мужа с некой коллегой. Они всю мою беременность общались на личные темы, не о работе. Обсуждали наш ремонт, отпуска; он приглашал обедать в их компанию, кататься на картинге, и все в таком вроде. Вроде как не измена, но очень обидно и неприятно, разочаровываться после 9 лет брака. Всю ночь мы обсуждаем эту ситуацию, под утро не остается сил. Мишка капризничает, наверное, чувствуя мое состояние. Я его покормила и укачала в качели стул Peg Perego. Решила не перекладывать, так он еле-еле уснул, зная, что если он не садится, то перевернуться он точно не может и легла рядом на край кровати. Проснулась я от удара и плача. На голове была огромная шишка, потом все как в тумане. Скорая, больница… Сейчас мы лежим в стационаре, завтра нас выписывают. Нейрохирург сказал, что нам очень повезло и мозг не поврежден. Сейчас лежу и понимаю, что нельзя отвлекаться ни на секунду, и не знаешь, откуда может прилететь опасность. В итоге ребенка перевернула кошка. Берегите деток, это очень страшно.

Анастасия
Анастасия
Михаил
3 месяца
Санкт-Петербург
18165

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
4 года
Татьяна
9 месяцев
Наталья
27 лет
Тольятти

Скорейшего восстановления вам морального, сыну физического. Обнимаю вас!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
3 месяца
Санкт-Петербург

Спасибо ☺️

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Арина
2 года
Воронеж

Не вините себя. Соломки везде не подстелишь, как бы не хотелось. Что касается вашего мужа, я тоже понимаю ваше разочарование. В дружбу между мужчиной и женщиной я не верю-все мои "друзья" мужского пола, как выяснялось, хотели большего. Поэтому такого общения я бы тоже не поняла. Да и что это за приглашения, о которых вы не знали? Просто хочется обнять вас, и пожелать, чтобы всё было хорошо, вы и детки были здоровы, а на душе было радостно и спокойно🙏

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
3 месяца
Санкт-Петербург

Спасибо ☺️

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Семён
3 года
Бронницы

Пусть всё будет хорошо. С мужем ситуацию так не оставляла бы. Это уже не знакомая, а подруга получается




Пожаловаться
MissisMin
MissisMin

Кошку на расстрел

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
3 месяца
Санкт-Петербург

Кошка ни при чем. Ее очень любит старший сын. Мне нужно было думать головой.

Пожаловаться
ЯпонаМать
ЯпонаМать
Любочка
12 лет
Софиюшка
10 лет

Здоровья малышу. Вам сил. Все хорошо будет .