Здравствуйте моей дочке 4 месяца и с второго месяца начались колики делаю масажи укропную водичку тоже дала но она сама не может какат 4 5 дней всегда придется ставить газоотводную трубу или делать клизму скажите пожалуйста было ли у вас такое проблема и не вызывает газоотводная труба привыкание пожалуйста ответе 😭

mehrima
mehrima
Флоренция
0638

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьянка
Марьянка
23н
Одинцово

Да много раз читала и слышала эти истории не переживайте — введете прикорм овощи кабачок станет лучше со стулом. На гв норма до 5 дней не ходит если не беспокоит ребенка. Старайтесь все же чтобы сама ходила. Если гв себе в рацион добавьте чернослив и компоты из сухофруктов слабящие продукты. Если ив слышала добавляют в одно два кормления кисломолочную смесь. Наладится все

Пожаловаться
Марьянка
Марьянка
23н
Одинцово

Водички добавьте, биогая хвалят препарат вроде

Пожаловаться
Ирландия
Ирландия
Дербент

Клизма делает привыкание точно. Есть мамочки, которые настолько увлекаются клизмами малышам, что их кишечник потом отказывается делать все сам. У деток же постоянно кишечник развивается, выражусь так. Там даже есть какой-то возраст, сейчас уже не помню в каком возрасте. Месяца три чтоли. Что может быть отсутствие стула чуть ли не неделю. Это налаживается жкт система.

Пожаловаться
mehrima
mehrima
Флоренция

Она не какает и днём иногда тужится и плачет сказали проходит то 4 месяца но так и не прошло

Пожаловаться
Валя
Валя
Волгоград

Сама не может какать и ее это беспокоит? Или она не какает и это вас беспокоит? Мой старший на гв также не ходил по большому по 4 дня, но живот его не беспокоил. Газоотводной трубкой вы сделаете так, что сама она уже ходить не будет, привыкнет только после нее.

Пожаловаться
mehrima
mehrima
Флоренция

Она не какает по 4 5 дней масажи делаю не помогает тужится не не получается а так она у меня спокойная меня беспокоит что газоотводная труба которую я использую не вызывает привыкание я ее использую чтобы дочке стало легче