Зубки

У кого у деток рано зубки полезли? нам 3,5 месяца и сегодня весь день беспокойный, стонет, капризничает, играет играет и начинает каризить, не спит, за исключением улицы, лежит на животе тыкается лицом в матрас или комкает пелёнку и грызёт ее🤦🏻♀️смесь тёплую не пьёт, а водичку давай 😩слюни вроде давно у нас не стало больше, единственное сопли с той пт начались, ну это папа его заразил скорее всего, сейчас уже нет сопелей вчера лучше стало …я уже не знаю просто на что ещё думать 🙈Десны все белые, особо посмотрели рот ничего не поняли (чем вообще если что помочь ребёнку если это зубы?

Taфочка
Taфочка
Кострома
08114

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НадеждаДжоли
НадеждаДжоли
Матвей
2 года
Тюмень

В 4 вылезли сразу 2. Поведение за 2 недели как у вас было

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Эмилия
2 года
Туймазы

У нас так же. Тоже думаю что зубыу

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Левон
1 год 9 месяцев

В 3 полез первый




Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
6 лет
Ульяновск

У сына в 4 мес вылезли 2 зуба, начали беспокоить в 3 мес ещё

Пожаловаться
Ирина Сушко
Ирина Сушко
Илюша
7 лет
Олег
8 месяцев
Санкт-Петербург

У меня у младшего рано пошли, в 5м уже два нижних вылезли. Мучались ужасно, не помогало ничего абсолютно. Нашла в интернете по отзывам Дантинорм Бэби попробовали и спать стали спокойно после первого дня применения. Кому как 🤷♀️ А вот старшему сыну только Панадол помогал.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Ну у нас у младшего в три начали в 4 месяца 4 зуба было. А у старшей начали в 3,5 а вылезли только к 6

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

У дочки подруги в 3 зуб вылез. Десны можно мазать гелем.типа камистад

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 3 месяца
Пенза
В 3 месяца и неделю начались, думала в окно выйду.Моей помогал только парацетамол и ибупрофен. Гели минут на 5, Дастином даже брать не стала так как тупо вода