Выделения после родов

Уже писала про кровавую овуляцию… родила 6 ноября, лохии были недели 4. Потом 6 января пришли кд, закончились через 5 дней. Были выделения как сопли. 20 января тянуло поясницу и низ живота, появились слизистые сопливые выделения, после чего в них прожилки крови, а сейчас идут кровавые сопливые выделения, как схожу в туалет потужусь. На приём только на следущей неделе, запись никуда не попасть. Что это может быть… выделения похожи на лохии. Может матка не до конца ещё отчистилась? Я на панике… температуры нет, иногда может потянуть низ живота, но не критично, не сказать что больно… кто сталкивался расскажите

Ксения
Ксения
28н
011115

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Натан
6 лет
Тимофей
8 лет
Сочи

Я тоже родила 6 ноября)
У меня сейчас слизь как при овуляции но жёлтого цвета, была у гинеколога, сказала что матка ещё рыхлая и не до конца сократилась ...
Типо это маточные выделения.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
28н

Вот и у меня… когда приходили месячные кровь прямо капала. А сейчас просто мажет и слизь обращения в кровавый цвет… я вообще себе места не нахожу. При этом я чувствую себя отлично… может гормональный фон не наладился ещё

Пожаловаться
Ксения
Ксения
28н

Щас вот лежу и у меня уже самовнушение, как будто живот потягивает…

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида

После того как лохии закончились УЗИ делали?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
28н

Ещё нет, запись у них там раз в месяц, именно тогда когда меня гиня записала, муж работал на сутках, до больницы не добралась, возможности с кем то оставить ребёнка нет, ни бабушек ни дедушек у нас нет. Вот записалась уже платно на следущей неделе, даже в платных надо записываться за неделю… приходила когда была посвободнее, а жк с жалобами, меня не приняли сказали только по записи, с открытых бирок нет и не записаться короче ПЗДЦ

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Ксения 

Блин ну без УЗИ сложно сказать может и эндометриоз быть, может после родов до сих пор не все вышло

Пожаловаться
Ксения
Ксения
28н
Аделаида 

Вот такого плана выделения, извините за фото

Выделения после родов
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Ксения 

Если выделения только как потужитесь, может быть эрозия.при па боли есть?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
28н
Аделаида 

При па нет, вообще не беспокоит ничего… может быть такое что цикл устанавливается и месячные, ведь было бы воспаление, там температура поднималась бы наверное. Ну и слабость какая никакая была бы. Сейчас тянет живот как на месячные, может это снова они…

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Ксения 

У меня наоборот вторые после родов так и не пришли, пришлось Дюфастон пить🙄после родов вообще я смотрю у всех что-то не понятное происходит с месячнымм

Пожаловаться
Ксения
Ксения
28н
Аделаида 

Удалось перезаписаться на 26 число) ну посмотрим что скажут, заодно узи сделают