У кого детки много срыгивали SoS 🆘 крик души и мои подозрения . Я наверно уже схожу с ума (((

Девочки милые напишу этот пост, может у кого было подобное. Срыгивания у нас начались месяцев с 2х. Разные смеси пробовали. Сейчас остановились на козьей. Срыгивает значительно меньше чем с коровьих но все же меня это сильно беспокоит.
Она может срыгивать сразу после еды и спустя 10-20-30-40-50-60 даже спустя 1,5 и 2 часа 🤭 срыгивает обычно водичкой около 1-2 столовые ложки. Я все понимаю но когда за 1,5 часа это происходит по 10 раз разьве это нормально ?? Вес мы прибавляем исправно. Педиатры на меня смотрят как на дурочку уже. Я столько денег спустила на них, ходим к самым лучшим и дорогим. Все мне твердят что у вас здоровый ребёнок и если бы срыгивания были опасны вы бы не набирали вес! Мы проходили узи. Есть небольшое расширение желудочков мозга. И загиб желочного пузыря. Узист сказал что нам педиатр может назначить от загиба препарат на травках безобидный и срыгивания пройдут. Но ни один педиатр нам не назначает, говорят вам это не надо 🤦🏼♀️ ходили к неврологу — она сказала пить Мексидол для взрослых из-за этого расширения желудочков. Я обратилась к самому лучшему педиатру в городе — он сказал не видит у нас показаний для такого препарата. А срыгивания мол сами пройдёт! Я ходила с ней к гастроэнтерологу сдали кучу анализов с интервалами в 1 мес. По обоим анализам у нас дисбактериоз стафилокок, грибы какие-то в стуле но мои дорогие педиатры твердят что это тупо развод на деньги и не надо его лечить. А гастроэнтеролог выписывает новые анализы и Курсы бактериофагов! Я уже окончательно запуталась кому верить. Муж говорит я сошла с ума потому что бесконечно таскаю ребенка по врачам! Три педиатра при нем твердят что моя дочь здорова и все эти проблемки перерастёт позже чуть! А я боюсь упустить время. В младенчестве ведь легче лечиться все! И срыгивания эти бесконечные уже достали меня. Я считаю это не может быть нормой. Что лечить совсем не знаю. То ли неврологию тем сильным препаратом, толи желудок бактериофагами. Или оставить все как есть по совету платных педиатров?

Крошка
Крошка
Алина
2 года
Росков
0194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ViktOry
ViktOry
Есения
2 года
Магнитогорск

Ну причина же очивидна. Загиб желчного.