✨О наболевшем.О коляске и 5-ке✨

✨О наболевшем.О коляске и 5-ке✨
Всем привет! Живу в доме без лифта. Уже измучилась в выборе колясок, пересмотрев куча вариантов…пока остановилась на выборе carrello bravo, завтра поеду смотреть ее. ПРОБЛЕМА такая, 5-й этаж, лифта нет. Лето мы пережили отлично, взяла лёгкую прогулку комплект и к ней люльку. На зиму к сожалению она не подходит. Может кто посоветует, кто используется прогулку для города, интересует сезонность: зима. До 10 кг. На рынки такие сейчас есть. Придумала, что к коляске, просто прикреплю ручку, чтобы взять на плечо и пошла наверх/ вниз ) у моей коляски сейчас так, очень удобно. Ещё вопрос такой, за прогулочную коляску цена до 15 тыс норм? Я мать-одиночка и прям во мне борется два человека: бери новую хорошую, не жалей. И блин, 15 тыс так дорого, поищи бу, но хз какую )) Я весы, у меня такое норм)) муки выбора 😅 зато если решение принимаю, никогда о нем не жалею, взвешенное )))

Katerina
Katerina
Москва
0377

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кики
Кики
Лиза
4 года
Харьков

У меня валко беби снап 4. Очень легкая и маневренная. Складывается и можно носить как сумку. Вес 6,9 кг

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва

Мне не нравится, что там нет, амортизации(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Давид
11 лет
Кирилл
9 лет
Татьяна
7 лет
Дима
4 года
Анна
10 месяцев
Мелитополь
У нас carello vista колеса чуть больше чем у brawo. Меня полностью устраивает. На счёт бу можно встрять колёса это больное место первыми чаще ломаются и потом ткань любая выгорает. У нас серая второй год ей ткань на козырьке выделяется уже.