Много глотает воздуха при кормлении

Ребенок при кормлении много глотает воздуха потом в течении дня частые отрыжки периодически во время вечернего кормления рвота фонтаном мы ели с бутылки Авент с соской потоком 4 и я стала замечать что поток сильный для нее что глотает много воздуха что видимо рано перешли на новый поток. Ней 5 назад Купила бутылку Браун с потоком 3+ ребенок не захлебывается так при кормлении отрыжки стали реже и не такие как у взрослого мужика как были но все равно вчера опять вечером после того как вышла отрыжка был маленький фонтан смесью при кормлении сегодня вечером рвотный рефлекс буд то что за фигня почему ребенок так много воздухаглотает за 5 месяцев гв такого не было, были только физиологические срыгиваяния. Эта уже 4 смесь на смеси бывает рефлюкс или он и гв был бы?

HannaBanana
HannaBanana
0875

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
3 года
Москва
Он был бы и на гв этот рефлюкс, у нас с любой бутылки такого нет
Пожаловаться
HannaBanana
HannaBanana

Что то я уже к перекорму склоняюсь потому что после обеда интервал не соблюдаю 3-х часовой

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
3 года
Москва
HannaBanana 

Я думаю, это не из за бутылочки, может просто переедает

Пожаловаться
HannaBanana
HannaBanana
Дарья 

Вообще больше 120 мл не сьедает но есть такой момент что происходит это все в кормление которое идет после обеда и может то что я не выдерживаю интервал после обеда в 3 часа действительно получается переедание, просто обедом она не наедается как то и приходится смесь давать через два часа. Вообще бутылку поменяли на Брауновскую т пока не повторялось

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
3 года
Москва
HannaBanana 

Нуи хорошо, что все решилось

Пожаловаться
Provalea
Provalea
Сочи

Попробуйте бутылочки comotomo, прошли мы это, в вот с этими бутылочками все прошло 🙏

Пожаловаться
HannaBanana
HannaBanana

У вас тоже рвота фонтаном была из за воздуха? У нас вот переодически особенно в вечернее время во время кормления выходит отрыжка и следом смесь фонтаном

Пожаловаться
Provalea
Provalea
Сочи
HannaBanana 

Да было и очень много и долго, вот при покупке этих бутылочек сразу все прошло, советую, не ждите