Пантогам сироп при тонусе в ногах в 4 мес

Девочки, очень нужны ваши отзывы, кому прописывали при тонусе этот препарат. Заранее благодарю

Рубрика Бесплодие
Солнышко
Солнышко
Сургут
11782

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут

У какого невролога были? В любом случае надо выслушать мнение ещё одного…препарат серьёзный ноотроп и даётся действительно по назначению в редких случаях

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сургут

Я ошиблась, не при тонусе, у нас жидкость в голове. Прописали этот сироп и кавинтон вместе. Ну тонус конечно тоже есть. У невролога на сибирской, фамилию не помню. Вы можете подсказать, может есть хорошие неврологи, сходили бы платно

Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут
Солнышко 

Да. Я увидела что из за жидкости. Поэтому и написала. От поликлиники толку не ждите. Идите платно, Игнатьева во Врачебном офисе +, Мостовенко в МРТ-эксперт…сразу не советую Ковалевскую, ко всему этому ещё и уколы Кортексина назначит…она это дело любит

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сургут
ErmakovaAn 

Спасибо большое

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сургут
ErmakovaAn 

Вы сами ходили да к кому-то из них? Сейчас смотрю, у обеих отзывы хорошие, даже не знаю куда звонить))

Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут
Солнышко 

Да и к одной, и ко второй ходили. Идите к той, к кому быстрее можно попасть

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сургут
ErmakovaAn 

Спасибо вам за рекомендации, сегодня уже были у Мостовенко.

Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут
Солнышко 

И как? Какие в итоге рекомендации?

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сургут
ErmakovaAn 

Никаких лекарств, массажи, электрофорез, плавание, ЛФК. У всех говорит есть жидкость, а у нас она повышена всего на 1мм, но вот честно не знаю, хотя лекарства сегодня не принимали, осмотр у неё конечно очень и очень отличается, по сравнению с поликлиникой.

Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут
Солнышко 

Ну вот…полностью доверяю ее мнению. Она не только невролог, но и педиатр. И вам очень повезло, что попали к ней так быстро, обычно очередь у неё

Пожаловаться
Мать
Мать
Сын
2 года
Нам его прописывали но позже, где то в 2 года. Побочка была сильная, через недели 3 ребенок просто просыпался по среди ночи в истерики и ничем было не успокоить, в итоге отменили его, но эффект был налицо. Как потом выяснилось, этот препарат так действует, принимать его строго в первой половине дня.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону

Прописывали, я не давала. Хватило масссажей

Пожаловаться
Агата
Агата
Доченька
3 года
Нижний Тагил

Вы массаж делали, парафин, электрофорез🤷♀️. Зачем сразу пантогам🤦♀️

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сургут

Нет, сразу назначили. Спасибо, схожу к другому неврологу

Пожаловаться
Агата
Агата
Доченька
3 года
Нижний Тагил
Солнышко 

Как правило у многих детей тонус в этом возрасте. Пантогам вобще панацея от всего, как и элькар и прочее

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сургут
Агата 

Я ошиблась, нам прописали из-за жидкости в голове оказывается

Пожаловаться
Агата
Агата
Доченька
3 года
Нижний Тагил
Солнышко 

Это др дело