С роддома хотят переводить малышку одну в другое отделение, капать от желтушки. Как вы долго капали, лечили? Так страшно, что могут положить без меня ее, она такая активная, не доследят же за ней там 😭 и куда там капать, она такая маленькая, не могу успокоиться, это ппц. Когда уже все закончится и её перестанут мучить

Гаврикова Дарья
Гаврикова Дарья
Саратов
01478

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Happy
Happy
Бегемотик
6 лет
Саратов

Здоровья вашей малышке и скорее справиться с этой желтушкой! Доверия, к сожалению, врачам уже нет… Прекрасно понимаю… следить пристально, как мать явно никто не станет. Настаивайте на совместной госпитализации. Любыми путями… Сил Вам!

Пожаловаться
Гаврикова Дарья
Гаврикова Дарья
Саратов

Спасибо вам большое, слава Богу, обошлось, оставляют со мной ребёнка

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

Мы лечили желтушку до 2 месяцев почти, но нас не капали

Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
2 года
Санкт-Петербург

Странная у вас реакция, вашему ребёнку хотят помочь. Капали моей от желтушки в вену на голове. Ничего с ней там не случится, дети находятся под присмотром.

Пожаловаться
Гаврикова Дарья
Гаврикова Дарья
Саратов

Странная реакция была бы, если бы мне было все равно. Брата так клали, отдельно от матери, никто за ним не следил, он снимал маску, по итогу глаза были все в гное, ему их раздирали, думали, что ослеп уже

Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
2 года
Санкт-Петербург
Гаврикова Дарья 
А ну если там такое отношение, то возможно. Просто я рожала дочь в маленьком городе и там за детьми хорошо смотрят.Вы спросили, вам ответили, что да как было. А про реакцию вы зря обиделись, сразу написали бы про негативный опыт, я даже не писала бы вам комментарий со своим опытом, как правило смысла в этом нет. Пусть ваша малышка поправляется🙏
Пожаловаться
Гаврикова Дарья
Гаврикова Дарья
Саратов
Елена 

Спасибо большое




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
6 лет
Саратов

Ну в смысле не доследят? УБЕЖИТ?) Уползет?) Всё будет хорошо, если надо лечить, значит надо. Мою капали около недели, но мы были на дневном стационаре, спустя месяц после выписки (почему выписали???), но это было 9 лет назад.

Пожаловаться
Гаврикова Дарья
Гаврикова Дарья
Саратов

В прямом смысле, я переживаю не просто так, с братом не доследили, после капельниц и ламп он чуть слепым не остался. Снимал очки, никто не следил за ним, глаза все в гнон были, думали, ослепнет. Странно было бы, если бы не переживала, а не наоборот.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Под лампу на сутки забирали, на этаж выше. Ходила по часам кормить. Но так как дают 30 мин на кормление, сцеживалась и давала через бутылочку. Так больше съедал.

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

Вы можете настоять на совместной госпитализации. А какой билирубин? Под лампой лежит?

Пожаловаться
Гаврикова Дарья
Гаврикова Дарья
Саратов

3 дня лежит, 310 пока, жду вот результат за сегодня

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
Гаврикова Дарья 

🙏🙏🙏 пусть всё наладится. Глюкозу вроде дают еще

Пожаловаться
Гаврикова Дарья
Гаврикова Дарья
Саратов
Аделаида 

Спасибо большое, надеюсь, придёт хороший результат