Месячные на гв после кесарева!😞почему задержка😳😳😳

Девочки поделитесь у вас с циклом нормально было когда вы кормили грудью? У меня было кесарево. Месячные первые пошли через 7 месяцев после родов. И какой то цикл стал коротким сначала 23 дня. Но два месяца четко приходили эти дни, без болей вообще. Хотя до этого всегда мучилась болезненными ощущениями перед красными днями. Сейчас должен быть третий цикл как они начались. Но задержка!!! Если ориентироваться по последним циклам уже неделя. Сейчас 30 день цикла. Раньше никогда так поздно не задерживались. Всегда были как Часы. Тошнит, слабость, вся налилась как шарик. Живот тянет уже неделю- и нифига не идёт. Только белые выделения и все. К врачу через два дня. Тест отрицательный вроде. Это нормально что так скачет цикл и когда он наладится? А то состояние как будто я на гормонах сижу. Первый сыночек с помощью эко. Вот реально когда в климакс вводили в программе, Такие же ощущения и сейчас😭😭😭😭😭

Крошка
Крошка
012105

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аделия
Аделия
Нигде

Цикл скачет на ГВ и это норма. У меня от второй раз пришли, 1й после лохий через месяц, 2й в 11 мес малому😅

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Ого😀

Пожаловаться
Мария
Мария
Денис
10 лет
Дамир
3 года

Пока на гв цикла никакого может и не быть

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
было такое. 2 цикла были, потом около месяца задержка и снова пришли. Всё гв цикл скакал, но таких больших задержек больше не повторялось. На узи успела сбегать, врач сказала яичники решили отдохнуть еще немного) ЕР правда были
Пожаловаться
Крошка
Крошка

А когда нормально стало ?

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
Крошка 
через несколько месяцев после завершения гв, а завершили мы в 1.10



Пожаловаться
Мира
Мира
СыночекАнгелочек
10 лет
Челябинск

Первые КД после КС были, когда ребенку 6мес было. ГВ было до 11 мес. А цикл установился только когда ребенку 1,2 исполнилось.

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Скажите у вас тоже сбои были ?? то были месячные то не было? И цикл скакал?

Пожаловаться
Мира
Мира
СыночекАнгелочек
10 лет
Челябинск
Крошка 

Да. Постоянного цикла не было.

Пожаловаться
Маша
Маша
Ростов-на-Дону

Нормально, долго может налаживается

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Младшенькая
2 года

Не установился ещё организм. Ждите

Пожаловаться
Крошка
Крошка

Спасибо. А то я переживаю что за фигня