Девочки, SOS... Раздражение или аллергия у дочи

Девченки, помогите разобраться… У дочи очень сильно покраснело под трусиками. Я сразу подумала, что аллергия на подгуз и купила те которыми мы пользовались с рождения, но ничего не прлходит. Тогда я убрала все подгузники и голопопили весь день, тоже не помогло… Бепантен не помогает, присыпка тоже, цинковая мазь, подумываю чередой, судокрем вообще ещё больше становится. Подумываю после каждого пописа, как сходит по большому, вообще попа огнём горит… Может ли быть аллергия только на попе? Недавно начали кушать хлеб, картошку. Печенье. Едим ещё творог, но я его убрала на 3 дня, толку нет… Видимо не на него. Может быть кто то сталкивался с таким раздражение?! Помогите пожалуйста. Ребёнок хнычит постоянно. Фото в комментариях


Елена
Елена
Барнаул
07153

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул

Если фенистил гель помогает, это скорей всего аллергия? За ночь хорошо краснота ушла, есть конечно ещё, но намного меньше

Пожаловаться
Лена Анисенкова
Лена Анисенкова
Стародуб

Не одевацте памперс это больше похоже что ребёнок покакал и долго ходил с памперсом полным и все разъело, уберите вообще памперсы

Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул

Сегодня вообще без них, только на ночь одела сейчас. Дома холодно, что бы без них спать.всегда сразу попец моем после 💩.

Пожаловаться
Лена Анисенкова
Лена Анисенкова
Стародуб
Елена 

Ну это я по малой своей сужу, раз покакала и я не заметила где то минут 3хс какахами плбыла и тож такая же картина а не пробывали судокрем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
9 лет
Москва

У сына было сильное раздражение дерматит, смена памперса не помогла, помогла только гормональная мазь

Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Девочки, SOS... Раздражение или аллергия у дочи
Девочки, SOS... Раздражение или аллергия у дочи
Пожаловаться
Мамочка ТрехЩеголят
Мамочка ТрехЩеголят
Диана
3 года
Жасмина
3 года
Ульяновск

Опрелость, больше голопопить и крем мое солнышко от опрелостей проверено годами, и все пройдет