Кожа и прививки

Девочки, у которых детски с проблемной кожей, то диатезы или другие вечные сыпи… У которых кожа не бывает в идеале чистой, как вы делали или делаете прививки? ведь говорят что когда какая либо сыпь, то прививать нельзя(


Рубрика Уход за лицом
Анна Белько
Анна Белько
Одесса
014178

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Будем делать когда кожа чище станет, скоро прививка, будем отменять, т.к сейчас кожа сильно страдает, да еще и стул сильно жидкий

Пожаловаться
Анна Белько
Анна Белько
Одесса

До сих пор сильная сыпь? (

Дисбактериоз подтвердили?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев
Анна Белько 

Немного меньше, но всё ещё не прошла. Ни дисбактериоз, ни аллергии не подтвердились — вот и думай… Каждый раз, когда малышка ни с того ни с сего начинает плакать, я уже боюсь очередного обострения.
Вы что решили на счет прививок?

Пожаловаться
Анна Белько
Анна Белько
Одесса
Любовь 

Ой, беда прям с этими сыпями(

Я, конечно, хочу сделать, сегодня был врач, сказала что можно делать, только надо ОАК сдать перед прививкой… Я надеюсь что наши малыши переростут это всё 😩

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев
Анна Белько 

Я тоже надеюсь!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ольга
3 года
Пенза

Обычно нам педиатр говорила пить Зодак до и после 3 дня прививки

Пожаловаться
Анна
Анна
Мила
4 года
Зеленодольск

Обе атопики, все прививки делаю по графику. Первый раз слышу, что они влияют на кожу) у нас не было ухудшений

Пожаловаться
Анна Белько
Анна Белько
Одесса

Спасибо, поняла))

А что про кожу говорят? Пере растут?

А то мы тоже так мучаемся, то больше высыпания то меньше но всегда где то есть(

Пожаловаться
Анна
Анна
Мила
4 года
Зеленодольск
Анна Белько 

Старшая переросла. После года начал проходить. Младшая пока не переростает, но по ней я вижу на что хуже становится. По старшей не заметно было на что, я уже думала, что просто на воздух🙈

Пожаловаться
Анна Белько
Анна Белько
Одесса
Анна 

У нее именно на еду хуже?

Я скоро сума сойду с этой кожей, то лицо то щея, руки, ноги… Мажем а толку мало(уже и сама ограничена страшно в еде, а скоро ж при корм давать, не знаю как быть совсем… Вы вводили прикорм при ад все равно?

Очень надеюсь на море, что подлечит и что перерастет😩🙏

Пожаловаться
Анна
Анна
Мила
4 года
Зеленодольск
Анна Белько 

Да, вводила, аккуратно просто и долго. Один продукт я неделю вводила, т.к он накопительный и может не сразу проявляться. Выявила, что обострение идет на морковь, тыкву, на всю Агушу. Хорошо 👌 помогает море и солнце

Пожаловаться
Анна Белько
Анна Белько
Одесса
Анна 

Дай бог что б помогло море, солнце, может кожа чуть загрубеет а то уж совсем белые мы как снег)

Пожаловаться
Алукард
Алукард
Москва

Прививаем как обычно, сама с кожей с детства мучаюсь, врачи нам ничего про Прививки, что нельзя не говорили

Пожаловаться
Анна Белько
Анна Белько
Одесса

Поняла)