Писяет во время смены подгузника

Писяет прям во время смены подгузника.Прочитала что нужно подкладывать сверху пелёночку чтоб сходил на нее, но так ничего у меня и не получается (все равно мочит кофточку сверху и все приходится полностью переодевать).Может как то неправильно я ее подкладываю? Пыталась и на боку менять подгуз и на спине.Или он успевает пока сам подгузник снимаю (снимаю полностью сначала, никак не придерживаю, только после этого накрываю пеленкой).В общем, кто сталкивался с таким же, как боритесь? Если можно подробнее пожалуйста, а то «подклалывайте пеленку», а как именно подкладывать мне непонятно( Вроде еще как то можно памперсом поддерживать, но опять же, как его тогда менять..


Настя
Настя
08641

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Я сейчас стала ждать, придерживая старый подгузник) Как пописает, убираю и меняю, но часто и на меня фонтан попадает))

Пожаловаться
Софья
Софья
Красноярск

Ребёнка можно высаживать, у нас дочка тоже с рождения когда пеленочку разворачивали писать начинала. (Мы с рождения без подгузов) до месяца ничего не делали, стирали. А с месяца начали надевать штанишки с кофточками, вижу, что она начала руками ногами сильно махать, снимаю штанишки и она писает. Бывает можем в одних штанишках весь день проходить, но промахи тоже бывают.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Сверху брату помню пеленку клали на пах. Писиют от прохладного воздуха это норм, у мальчишек просто фонтан же, вот чтоб не в глаз маме сверху пеленку, а с кофтами что было не помню ?




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Раменское

С опытом прийдет)))главное маневры?все очень легко) когда видети, что писать начинает, быстро накрывает сверху либо подгузником либо куском пелёнки непромокаемой. А одежду закатываете высоко, почти под горло! есть немромокаемые пелёнки)

Пожаловаться
Сайхуна
Сайхуна
Саид
4 года
Новосибирск

Тоже у нас такое проблема

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анастасия
17 лет
Евгений
7 лет
Михаил
4 года
Александр
1 год 4 месяца
Омск

Большая клеенка + пелёнка сверху. Мы один раз ходили к урологу, весь урологу был описан. А что меткости нет. Он переоделся, а я быстро на Пипи другую пеленку

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Райчихинск

Растегните подгузник, начнёт писать, прикройте струю и подождите