Гидронефроз

У чьих деток было? Какое лечение вам назначали и как сейчас обстоят дела? Нам ещё во время беременности ставили пиелоэктазию, в месяц-гидронефроз, потом это не подтвердилось, ставили каликопиелоэктазию. Сейчас опять гидронефроз… снова записаны к нефрологу… очень боюсь операции😒 вот хочу послушать, как было у вас

мамаМальчишек
мамаМальчишек
Сыночек
5 лет
Курск
010164

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Добрый день! Подскажите, с каликопиелоэктазией что Вы делали? Как сейчас дела обстоят? Нам сейчас 3 месяца, пока ежемесячно сдаём мочу и УЗИ почек делаем, по лоханка не уменьшается (

Пожаловаться
мамаМальчишек
мамаМальчишек
Сыночек
5 лет
Курск

Пока все также(( сдаём мочу, в год узи будем делать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
мамаМальчишек 

Ох… я уже начиталась, что у кого-то только к 6 годам проходит 0_о

Пожаловаться
мамаМальчишек
мамаМальчишек
Сыночек
5 лет
Курск
Екатерина 

Я пока боюсь читать(( надеюсь пошло, через месяц узи

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Курск

Ой, это правда врач такой есть ) даже и не знала !

Пожаловаться
Kate
Kate
Курск

Да, очень хорошо, что вы не знаете этого врача. И не дай Бог узнать ?Я вот с детства к сожалению узнала, что это не опечатка. А два разных специалиста.

Пожаловаться
Kate
Kate
Курск

У нас на платном узи в месяц пиелоэктазию увидели, но пока сказали наблюдать до 3 месяцев. Переживаю тоже ?вам назначали какое-то лечение? У какого нефролога наблюдаетесь?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Курск

НЕФРОЛОГ ?, надеюсь это опечатка .

Пожаловаться
мамаМальчишек
мамаМальчишек
Сыночек
5 лет
Курск

У схабо. Канефрон в месяц пили, пока больше ничего

Пожаловаться
Kate
Kate
Курск
мамаМальчишек 

Лучшая у нас в Курске — Сычева Галина Михайловна. Зав отделением на Кольцова. Принимает в медассисте детском у меня у самой проблемы с почками с детства, благодарна ей всю жизнь буду. Сходите к ней, она очень грамотная.