Низкая плацента

Привет всем, подскажите, сходила на УЗИ и написано расположение плаценты низко, достает до внутреннего зева, врач никак не прокомментировала, я только потом прочитала, что это значит? Есть какие то ограничения???


DG
DG
Дочь
8 лет
Пермь
011117

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар

У меня тоже низко была. Постепенно поднялась.
Из ограничений только половой акт.

Пожаловаться
Lakshmy
Lakshmy

В 20 недель поставили 1,5 мм от зева. Следующий контроль на третьем скрининге. Врач сказала соблюдать половой покой и не скакать особо, тяжести не таскать. Большая вероятность что поднимется. Для беременности особой угрозы нет в этом случае, вопрос в способе родоразрешения, если не поднимется, будет кесарево скорее всего

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Армавир

У меня по узи в 18 недель нижний край плаценты на 30 мм выше внутреннего зева, в заключении тоже написано о низком прикреплении плаценты. Но врач сказала особо пока не заморачиваться, потому что она ещё может существенно подняться




Пожаловаться
Женя
Женя
Красноярск

На большом сроке ставили низкую плауентарность, все поднялось к родам)

Пожаловаться
РадужныйПони
РадужныйПони
Пенза

Мне в 19 недель поставили низкую плацентацию, скоро иду на УЗИ посмотрим что скажут

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгодонск

А срок у вас какой? Она может подняться

Пожаловаться
DG
DG
Дочь
8 лет
Пермь

13 недель, просто я так понимаю нужен половой покой

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгодонск
DG 

Мне тоже ставили низкую плацентацию. Но она поднялась. Половой покой.тяжести не таскать.

Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
6 лет
Платон
4 года
Санкт-Петербург

Смотря сколько недель. У меня тоже низко была, мне ничего не сказали, т.к было 12 недель, типо может ещё подняться. И она поднялась ко второму узи

Пожаловаться
DG
DG
Дочь
8 лет
Пермь

У меня 13 недель

Пожаловаться
Марина
Марина
Даниил
6 лет
Платон
4 года
Санкт-Петербург
DG 

Ну я вроде исчерпывающе ответила) может подняться, так что не волнуйтесь раньше времени