У кого была молочница на таком же сроке? чем лечили? я сегодня долго ехала в Москву и у меня началось жжение на губах, пошла в душ и потом захотелось в туалет, сходила, а на бумажке крови чуть-чуть, вот думаю не могло ли это из-за раздражения быть(микро трещины), т.к потом ходила несколько раз в туалет и все чисто! Даже не знаю что и думать, толи завтра на узи бежать, то ли записываться к своему врачу?

Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга
09165

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСонечки
МамаСонечки

У меня так было, молочница перешла в кольпит, лежала в больнице из за этого(((Если интересно почитайте в моём журнале, запись в феврале, как и что было.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга

Почитала, долгов лежали? и что там делали?

Пожаловаться
МамаСонечки
МамаСонечки
Анастасия 

Лежала 10дней, пять дней капельницы магнезии ставили, свечи сначала Гексикон прописали но от них вновь кровить начало, перешли на Пемофуцин, а после капельниц просто под наблюдением лежала, а ну и Дюфастон пила, я его с 6недель пила хотели уже отменять, но из за кольпита я его пила до 20недель.

Пожаловаться
ДеловаяКолбаса
ДеловаяКолбаса
Кисловодск

К врачу конечно. Мазок и выпишет свечи скорей всего. А так, что бы уменьшить неприятные ощущения можете сверху только подмываться либо хлорогексидином, либо слабым содовым раствором. И трусы исключительно хлопок, ластовицу перед тем как надеть утюгом прогладить. Прокладки ежедневные исключите, могут зуд вызывать, лучше белье лишний раз сменить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга

Спасибо

Пожаловаться
Алина
Алина

Я ставила гексикон свечи, и ваг.табл клотримазол




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крис
5 лет
Новосибирск

У меня молочница с начала беременности, сначала мне врач выписал свечи полижинакс, поставила, был контрольный мазок, опять модлчница, теперь выписал свечи пимафуцин.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
11 лет
Калуга

Спасибо, значит записываюсь к врачу

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

К врачу нужно однозначно, мало ли