Кому нельзя было вообще сидеть на маленьком сроке беременности (сохранение)?

Все началось с воскресенья, вечером помазало алым. Теперь лежу на сохранении, вчера три раза мазало, в третий раз было сильнее(бежево-коричневые выделения) и поставили систему с Транексамом. После этого лежала до утра и вставала только в туалет. Сегодня утром в 04:00 пошла в туалет, на корячках подмылась и собрала мочу, далее постояла в ванне минут 5-10(чистила зубы) и потом снова пошла в туалет и на этот раз салфетку немного окрасило в тот же цвет((((Вчера ещё медсестра сказала, чтобы я лежала и ее сидела. А как кушать? До столовой идти минуты 2, там и кушают все. Что делать? Пока полулёжа поела банан и по пила воды. Сегодня на УЗИ.


СкороБудуБеременна
СкороБудуБеременна
03178

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

если строгий постельный режим, то нужно сиделку. которая будет Вас кормить, приносить утку и подмывать. за бесплатно никто из медперсонала не подорвется это делать скорее всего, даже если врач пропишет, но всегда можно договориться.

Пожаловаться
дарья
дарья
Новорожденная
5 лет

Со мной девочка лежала на сохранении так она почти постоянно лежала и ноги на возвышенности были на подушке в туалет с капельницей даже ходила и все и в таком состоянии она почти всю беременность

Пожаловаться
Starponi
Starponi

Стоя значит