Боли в пояснице.

Всем привет! У меня 9 неделя и начала болеть поясница. Начиталась уже что может быть угроза или замершая, успокойте меня. Живот не болит, выделений нет. У меня вообще две небольшие поясничные грыжи, может из-за них? Дело в том, что до беременности поясница болела постоянно, как только забеременела, боль прошла)связываю это с тем, что может кровообращение усилилось в той части)вообщем у кого-нибудь болела поясница на этом сроке? или так как сейчас активный рост всё там двигается? еще и живот два дня булькает прям)))

Анастасия
Анастасия
Белгород
01071

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Siren
Siren
Белгород

У меня постоянно поясница болит, все анализы отличные, так что не переживайте ??

Пожаловаться
JordanChase
JordanChase
Берлин

Настя, как твоя поясница?

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
5 лет
Симферополь

У меня начала болеть поясница потом начались выделения коричневые в итоге зб




Пожаловаться
Инна
Инна
Никита
8 лет
Вячеслав
5 лет
Белгород

Конечно может болеть из-за того, что были проблемы со спиной. У меня тоже болела, да периодами так, что двигаться не могла. Меновазином помажте, только сильно не втирайте. При беременности можно и хорошо помогает. А так для спокойсивия сходите в понедельник к генекологу.

Пожаловаться
Anna Феррейра
Anna Феррейра
Далянь

Из-за грыж, конечно, может. У меня две протрузии, я до б раз в неделю стабильно ходила на массаж, чтобы проблем не было. После б, естественно, не хожу, так иногда поясницу с той стороны где протрузии так прихватит, что даже лежать больно. Потом отпускает через пару дней. Так что и у вас из-за грыж вполне может быть.

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

У меня болят седалищные бугры ( бёдра) вообще впервые в жизни ощутила и эту боль, потом прочитала что это норма, растёт матка и давит на нерв. Теперь даже не обращаю внимания, главное тоже считаю чтоб не было выделений, болей в животе.

Пожаловаться
Kate Kate
Kate Kate
Ростов-на-Дону

У меня болела поясница на 9неделе
Главное что нет выделений
Лежала целый день после работы и проходило, а ещё можете попробовать положить ноги на подушку (высокую)




Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Екатеринбург

Ой у меня во время первой беременности что только где не болело, всё казалось не сегодня так завтра сдохну, и тянуло и болело и кололо, всё вообщем может быть

Пожаловаться
Dianochka
Dianochka
Абакан

Успокойтесь и меньше интернет читайте!!!!:))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
5 лет
Лобня

Пффф, что у меня только не болит во время беременности ? с дочкой так вообще до 12 недель все постоянно болело. Если боль не сильная и не схваткообразная, то не страшно