Кто может выписать рецепт на питание без приёма как по беременности?

Была не у своего врача и опять осталась без рецепта, вспомнила я когда уже вышло но там и так все было очень долго а толку мало, я не стала возвращаться. К моей ити еще рано а месяц заканчивается, бланк надо сдавать. Завтра пойду сдавать анализы и хотела попросить рецепт, но оказалось что моя врач во вторую смену. Я могу зайти попросить на ресепшн или у заведеющий или у другого врача просто чтоб дали рецепт? куда обратиться?


Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
07120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Неонилла Холмовая
Неонилла Холмовая
Санкт-Петербург

Кстати хотела узнать, какое-то определённое кол-во выдают ?! Или как заканчивается можно брать рецепт?!)
Просто нам с мужем нравиться и все смеси уходят !)

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

рецепт не как заканчивается а в текущий месяц дают на следующий. по хорошему надо до 25го числа относить рецепт но тут и позже принимают


Пожаловаться
Неонилла Холмовая
Неонилла Холмовая
Санкт-Петербург

А зайти к тому у которого были? Я имелось виду. Не знаю тогда? попробуйте к заведующей, но обычно рецепты лежат в картах у вашего Врача

Пожаловаться
Неонилла Холмовая
Неонилла Холмовая
Санкт-Петербург
Mari na 

Просто в сентябре я уже его брала числа 17.
Следующий приём 5 числа и 19 числа, вот думаю какого числа попросить рецепт?

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Неонилла Холмовая 

любого

Пожаловаться
Неонилла Холмовая
Неонилла Холмовая
Санкт-Петербург

Зайдите с кем нибудь и попросите!) дело 5 секунд, называете фамилию и вам отдают ваш рецепт!)

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

ну так мой врач не принимает( у кого просить то? или ехать в субботу в её прием но тогда анализы не сдам