30ая неделя... очень низко пинается

Малявочка сегодня залезла еще ниже… там шевелилась в недель 18… сейчас прям питаемся где лобок и тазовые кости которые по бокам выпирают(надеюсь поняли) второй день сидеть не могу… начинает живот разрывать, ощущение давления сильного и как будто сейчас разорвется… про наклониться что то сделать вообще молчу, уже думаю, из за этого может живот больно твердеть? И не страшно что так низко… с сыной такого не помню…

Натали
Натали
Омск
011182

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Влада
Влада
Барнаул

У меня тоже любит упираться головой в низ, но не совсем прям а чуть ниже пупка. Выпирает так что живот меняет форму. Ногами пинает в бок очень сильно. Когда сижу то под ребра начинает лезть.
Если очень тяжело встают в колено-локтевую, тогда переползает более удобно

Пожаловаться
Натали
Натали
Омск

Да вот упирается вообще в лобок… а вчера прям там пинала там и так сильно… что как то странно и очень не приятно.

Пожаловаться
Влада
Влада
Барнаул
Натали 

Врачу можете сказать, она скажет вам нормально это или нет, чтобы уже вас не терзали мысли всякие

Пожаловаться
Натали
Натали
Омск
Влада 

Да, конечно спрошу!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Может бандаж чуть- чуть живот приподнимите, ленче будет?

Пожаловаться
Натали
Натали
Омск

Я его ношу иногда. Но дома в нем не удобнг

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск

У меня головушкой сверлит там же. Бывает больно аж искры из глаз.




Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

У меня бывает копошит в низу

Пожаловаться
Натали
Натали
Омск
Капошит еще ниче))) онаж прям пигает!
Пожаловаться
Арбузерша
Арбузерша
Москва

Может легла в головное предлежание. У меня когда шевелится, от этого твердеет, затем расслабляется матка. Если шейка в порядке, то это нормально.

Пожаловаться
Натали
Натали
Омск

Просто так низко не было… прям не приятно… и живот тяжелый такой… пиналась где пока и выше а тут заползла))) а вот шейка кто ее знает. На Узи незнаю еще какогда