Шевеления!

Доброе утро, девочки… Блин… что-то ребенок у меня буйный очень стал… вчера целый день буянил, пинался и ночью тоже, как не лягу, он пинается… и так всю ночь… хотя я ночью его никогда не чувствовала… что-то и переживать уже стала… и сейчас тоже все пинается, особенно, когда лежу…

Юлия
Юлия
Гродно
02195

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта

У меня тоже бывает такое, это нормально))))

Пожаловаться
Полина Политанская
Полина Политанская
Киев

А накануне сладкого не ели?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно

Я все время сладкое ем))

Пожаловаться
Полина Политанская
Полина Политанская
Киев
Юлия 

У меня на сладкое так скачет, будто живот порвет. А это обнаружили повышенный сахар в крови, запретили все, что имеет сахар, так теперь тишинаа и спокойствие. Легонько постучал и все

Пожаловаться
Мари
Мари
Тамбов

Мне советовали гулять в лесу)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно

Ну вот сейчас поеду в деревню)) я ещё думаю, что может он разбуянился, потому что я на улице за сутки была минут 20 всего… ))

Пожаловаться
Мари
Мари
Тамбов
Юлия 

Вполне возможно! Я прослеживаю связь между характером шевелений и прогулками. Сейчас очень мало выхожу и живот прямо дергается! А вот по УЗИ все хорошо! Похоже мышцы какие-то




Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Если сильно переживаете, сходите на допплер. Его быстро делать и не дорого обычно. Я вчера и сегодня тоже заметила прям изменения в поведении. Так у меня ещё и показания к постоянному контролю кровотока.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно

Я бы уже на УЗИ сходила)) но у нас город не большой и уже все занято на несколько недель впереди

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Юлия 

Ну полностью УЗИ смысла делать нет. А на допплер обычно между записями у нас берут, так как это 5 минут. И обычно дело срочное

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно
Анна 

Доплер это сердечко слушают?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Гомель
Юлия 

Кровоток проверяют

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Юлия 

Кровотоки в маточных артериях и пуповине. Если он нарушен, у ребенка может начаться гипоксия. Отсюда и шевеления могут быть слишком активные.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно
Анна 

Ага, спасибо… попробую сходить, может получиться

Пожаловаться
Alla
Alla
Максим
8 лет
Гродно
Юлия 

В лоде сходите. Там нет записи почти. Или в белкорвиту (возле советской), там тоже обычно на следующий день запись). Или сходите к гинекологу и вас экстренно на доплер отправят. И бесплатно и быстро Меня так отправляли

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно
Alla 

Я с Волковыска… схожу в частную клинику… может у них делают…

Пожаловаться
Alla
Alla
Максим
8 лет
Гродно

У меня со вторым так же было. Все ребра пересчитал. Это просто активный ребёнок.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно

Так в том-то и дело, что до вчерашнего дня такого не было. Бывало, что целый день не чувствовала Шевелений… под вечер только… а тут целые сутки пинается..

Пожаловаться
Софья
Софья
Барнаул

Это норма у меня так же было

Пожаловаться
Анастасия Немова
Анастасия Немова
Дарина
5 лет
Лермонтов

У меня иногда тоже через чур много движений, гиня ни че не говорит по этому поводу… Даде не знаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Гродно

Я бы уже на УЗИ сходила)) но у нас город не большой и уже все занято на несколько недель впереди