Коляски, какую выбрать⁉️

Девчули, тема обыденная.
Встал выбор коляски — сейчас для меня целая проблема) очень нравятся Мима, Сток, бугабу. стильно, дорого, богато😜😁 девочки, кто пользовался этими колясками? Расскажите, пожалуйста, все прелести и минусы) поддерживаю идею купить с рук.
Так же хотелось бы услышать отзывы о других моделях🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Р.s. Срок — декабрь. Будем кататься с люлькой зимой)

Натали
Натали
Нижний Новгород
119127

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Врпрп
Врпрп
Киев

Конкорд будем брать) все подруги пользовались, коляска божественная в управлении и супер легкая.))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Адам
12 лет
Амелия
4 года
Балтийск

Багабу ? купите к ней муфту и ребёнку тепло будет. Не знаю как у вас со снегом. У нас его немного, то дискомфорта не было, на крайняк можно купить колеса сменные большие( как раз на зиму) коляска не тяжёлая, проходит в узкий лифт, хорошо ходит по ступенькам. Единственный минус когда стоит люлька то в корзину не удобно добраться. Но и то не было это проблемой, я снимала люльку и все продукты грузила в корзину и ставила люльку. Складывается легко, люлька большая, малышу хватит надолго.

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Сынок
5 лет
Малышок
2 года
Тверь

Взяла бугабу Баффало, ещё конечно не катала, но, отзывы говорят что танк, конечно в сугробы по колено никто не проедет )) меня в ней устраивает абсолютно все ))) посмотрим как будет вести себя ))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

У меня пдр на середину декабря, пока вот такая понравилась

Коляски, какую выбрать⁉️
Пожаловаться
Spoke
Spoke
Кирилл
14 лет
Московский

Мое мнение, на зиму лучше брать классику с нормальными колёсами. Тем более если ребёнок зимний. А на лето можно купить облегченную прогулку.

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Не заморачивайтесь так коляской)) они ВСЕ не мобильные, неудобные и прочие НЕ) Купите на зиму классику, весной-летом все равно смените уже ))

Пожаловаться
Саша
Саша
Севастополь

С дочкой перепробывала много колясок и все не то, купила орбит бейби и вот он мой идеал)

Пожаловаться
Натали
Натали
Нижний Новгород

Спасибо) но цена у неё не совсем идеал))




Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень

Из этих бугабу самая нормальная и сайбекс) миму и сток на себе таскать будите в снег

Пожаловаться
Натали
Натали
Нижний Новгород

Спасибо) вы определились с выбором?

Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень
Натали 

Я анекс взяла из новой коллекции)) все остальное под заказ, не очень хотелось ждать

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва

У меня Foppapedretti Mio Trevel итальянская, их мало в России. Фото, чтоб вы поняли о чем речь.Так вот, я ооочень довольна ее ручкой, маневренностью, лёгкостью управления, и, в отличие от Стоки, ничего не дребезжит и мягкий ход, и люлька тёплая зима- лето. Мало ли, вдруг заинтересуешь вас- пишите, я ее сейчас продаю, сынуля вырос, не нужна нам. Могу организовать доставку куда угодно, и цена за неё символическая, если интересно, скину. Если не интересно- простите за беспокойство! А вообще, не бойтесь необычных колясок, что бы вам ни говорили! Если они сделаны, то нюансы чаще всего продуманы и учёны удобны… Добавлю, Бугабу не нравится высотой ( низковатый, как по мне)

Коляски, какую выбрать⁉️
Коляски, какую выбрать⁉️
Коляски, какую выбрать⁉️
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

мы такую будем брать, индиго кармен 2 в 1, но я лкончаьельно определилась когда ее покатала по магазину, до этого сомневалась насчет колес, тоже в декабре рожать если не перехожу

Коляски, какую выбрать⁉️
Пожаловаться
Chocolate
Chocolate
Рига

Очень красивая! А кто производитель? Не знаете сколько дюймов колеса?

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск
Chocolate 
indigо марка, модель Carmen, она на разных калесах есть, тут помоему 14
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Артемий
5 лет
Симферополь

Послушаю:)) самой интересно. Я водила зиппи- в топку вспомню-вздрогну
Стоки эксплори- кайф и восторг! Но попробовав эргорюкзак как доча начала сидеть я проорала, отказалась от колясок я стала мобильной и свободной
Сейчас жду второго и мысль о покупке коляски доводит до чесотки, знаю что когда начнёт сидеть перескочу на рюкзак, но блин до него ещё пол года и я реально чешусь от одной мысли

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Одесса

У нас Мима 3 в 1
Суперская, удобная ооооочень

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ижевск

Купите классику для зимы проводимый внедорожник, летняя люлька мне не пригодилась, я купила летнюю коляску отдельно

Пожаловаться
Мама Друзьяшек
Мама Друзьяшек
МилоеСолнышко
5 лет
Нигде

Смотрела. Но купила новую тутис 3в1.не огорчилась