3 скрининг или больше никогда не поеду в областной роддом..😡

Вчера прошли 3 скрининг. Платно. Запись была на 12.00, зашла в 14.00 и то пришлось напомнить о себе! Это кошмар какой то! Врач Коношенко Ю.Ю., не могу сказать что понравилась, но и не плохой доктор. Посмотрела достаточно быстро. Расстроило, что у малышки 2ое обвитие вокруг шеи и вес 1700гр, сказала что вырастит максимум 3200-3400гр. Как обычно фото 3 д не получилось, т.к доча закрывает лицо кулачками:( Для сравнения, проходила 1 и 2 скрининг на Сурова, все намного организованнее, доктор Блинова очень понравилась. Рожать поеду на Сурова, нафиг этот областной…

Анастасия
Анастасия
Ульяновск
16103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк

3200-3400 это хороший вес.

Пожаловаться
Диетолог
Диетолог
Санкт-Петербург

А что вы планируете делать с такими обвитиями теперь? У меня на 3 скрининге было одно нетугое, в итоге на 38 неделе погиб, 3 мотка вокруг шеи. 2 на 33 неделях это не повод кесарить? Или допплер сделать как минимум?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск

По доплеру все хорошо, признаков гипоксии нет. А обвитие- довольно распространенное дело. Ктг раз в неделю для контроля, далее в 36-37 недель повторное узи

Пожаловаться
Диетолог
Диетолог
Санкт-Петербург
Анастасия 

А не назначали что-нибудь для лучшего кислородного обмена? Типа актовегина?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск
Диетолог 

Нет, т.к признаков страдания плода нет

Пожаловаться
Диетолог
Диетолог
Санкт-Петербург
Анастасия 

У меня тоже не было, допплер, ктг все в норме, и поэтому переживаю, что в этот раз опять у врачей все хорошо будет, а он там страдает. Мало ли у вас в городе как-то больше переживают за таких детей