Кетоновые тела в моче

Девочки, подскажите. У кого находили кетон 0,5 м/моль. в моче? Всё всегда было в норме. Сейчас 24 неделя.  Обнаружили кетон и сахар в моче. кровь на глюкозу хоршая и глюкозатест хороший. Врач сказала, что обнаружен ацетон в моче. Это не есть хорошо. Но везде написано, что норма от 0 до 0,5. Помогите разобраться.....


наталья
наталья
0162081

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень

Да поели может что-то) пересдайте, только за день диету соблюдайте

Пожаловаться
наталья
наталья

Мороженое съела вечером) а так весь день до анализа суп и говядину пересоленную правда с макаронами. А сейчас читаю, что при повышении кетона нельзя жирное, соленое, сладкое и макароны))

Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень
наталья 

Конечно) у меня тоже так кетоны были, после оливье и колбасы?? не ела ничего вредного и сразу анализ хороший

Пожаловаться
Елена
Елена

Я стала пить Боржоми, вроде он выводит эту гадость

Пожаловаться
наталья
наталья

спасибо за совет)) попробую и я)


Пожаловаться
Елена
Елена

Вы может что то пьёте из лекарств или что то съели не то! На той неделе у меня тоже было, мои не обратили внимание

Пожаловаться
наталья
наталья

Нет, только йодрмарин

Пожаловаться
Елена
Елена
наталья 

Пересдайте не паникуйте

Пожаловаться
наталья
наталья
Елена 

Уже второй раз сдаю(( второй раз кетон...

Пожаловаться
Елена
Елена
наталья 

Тогда видимо стационар ?

Пожаловаться
наталья
наталья
Елена 

Врач ничего не сказала про стационар… Сказала больше пить и меньше сладкого и всё....

Пожаловаться
Елена
Елена
наталья 

Ну тогда хорошо?удачи вам




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чебоксары

Были кетоны один раз, врач сказала мало воды пьёшь. Начала пить больше и кетоны прошли, больше их не было. А может просто я мочу неправильно собирала.

Пожаловаться
наталья
наталья

Я воды очень мало пью((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ленуся
6 лет
Выборг

То было, то нет.Родила и прошло.Сидела на диете?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ташкент

Может при отправлении также подняться, мне как то плохо стало, яблоко не такое сьела, и поднялись сильно, через несколько дней уже все было норм