Кладбище!

Девочки, я в отпуске перед декретом, улетела в Челябинск. Здесь 5лет назад похоронила родителей, у меня тогда был сильный стресс, даже к психологу ходила...3 года я сюда не приезжала, за это время ещё и бабушка последняя умерла, на похороны не могла приехать, так как была заграницей… ее похоронили, рядом с родителями, я даже могилу ее не видела… так вот, теперь я здесь уже как 5 дней, через 10 дней улетаю уже домой и я очень хочу на кладбище сходить!!! Но суеверия… да и знаю, что я сильно плакать там буду!!! Стресса не миновать!!! Ну вот как поступить?? Не была уже у мамы с папой 3 года и наверное в следующий раз сюда соберусь не раньше 2-3 лет...😢😢😢

Ирина
Ирина
Новый Уренгой
121149

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Ангелина
5 лет
Владивосток

Я ходила беремннная в родительский день, к маме и к папе.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

В если не сходите Вас будут угрызения совести мучать? Это же тот же самый стресс

Пожаловаться
missInka
missInka
Уфа

Я ходила к папе, 15 недель было. Прошла вообще без задней мысли. Я не знала тогда про всякие там суеверия. Потом тут прочитала только! И все в норме. И ещё раз пойду. Мы ездим два раза в год и я спать спокойно не буду, если не схожу, надо ж чтоб все в порядке было! Если суеверная вы, то завяжите на бёдра тесемку, любую повязку на узелок или бантик. А то что расстраиваться будете! Ну поплачьте немного, не надо держать эмоции. Выйдите оттуда и увидите как легче станет вам! Удачи




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Даже бы без вопросов пошла, тем более уже столько не были и неизвестно когда будете, родители это святое, а суеверие и приметы это грех!

Пожаловаться
Алена
Алена
Елизавета
12 лет
Павел
5 лет
Зеленокумск

А потом совесть мучить будет! Сходите к родителям. И выкиньте все суеверия из головы!

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Миша
5 лет
Стадгемптон

Конечно сходила бы!!!

Пожаловаться
Annie
Annie
Стасик
5 лет
Воронеж
Ездию на кладбище к маме, даже не думая хоть и говарят что там души усопших, но на самом деле самое спокойное место, как то чувствую себя там спокойно и энергетика другая совсем…



Пожаловаться
Пелагия
Пелагия
Илья
6 лет
Липецк

Не люблю кладбище и не хожу туда. Там лежат мертвые тела, которым мои посещения не нужны. А вот их душам нужны наши молитвы

Пожаловаться
Мама
Мама
Младшенький
5 лет
Тамбов

На суеверия я бы не смотрела, но если реветь собираетесь, лучше не ходить.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелина
7 лет
Москва

Конечно сходить.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Караганда

Обязательно сходите .
Потом не простите себе




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев

Я бы не простила себе если бы не сходила на кладбище к родителям или бабушке своей… какие к черту суеверия? Возьмите себя в руки и вперёд.
Тем более вы и так очень редко бывает у них

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Я ходила к отцу. Главное постарайтесь меньше волноваться

Пожаловаться
Бетельгейзе
Бетельгейзе
Евгений
5 лет
Домодедово

Яна похороны ходила беременной, ничего не случилось, и не давно на кладбище была

Пожаловаться
Мария
Мария
Тимур
5 лет
Краснодар

Я бы сходила, держите себя с руках

Показать ещё