Вернулся токсикоз

Привет девочки!!! Вернулся ко мне токсикоз((( Вообще он начался у меня на второй неделе беременности, но не сильный, просто тошнило когда голодная и не голодная, но не рыгала( извиняюсь за подробности). длился гдето до 13 недели. Потом вроде бы утих, теперь почти 17 неделя опять тошнит без поводу. У кого так было? Это нормально?

Мамаситабуду
Мамаситабуду
Актау
011161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк

Когда меня стало тошнить во втором триместре — врач меня посадила на диету, сказала — токсикоза на таких сроках быть не должно. У меня просто большая гормональная поддержка и поджелудочная стала сдавать. Как села на диету — прошла моя тошнота)

Пожаловаться
Мамаситабуду
Мамаситабуду
Актау

Я тоже пью дюфастон с самого начала беременности, может изза этого?

Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк
Мамаситабуду 

Свяжитесь с врачом своим. Исключите жирное, мучное, жареное. Мне врач сказала — бутерброд с маслом и сыром — это для тебя слишком, либо сыр, либо масло. Плюс все непроизрастающие в данный момент фрукты (я персики ела взахлеб, а они у нас еще не спеют), неполезные продукты. И посмотрите на реакцию — если пропадет тошнота, придерживайтесь диеты и все.

Пожаловаться
Галина Васильева
Галина Васильева
Артём
5 лет
Смоленск

У меня сегодня тоже желудок вывернуло утром.

Пожаловаться
Ира
Ира
Нигде

До сих пор ещё, но меня рвёт, не просто тошнит




Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

До 20 недель блевала. ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Николаев

Длился до первых шевеоюх, т е 17,5 недель, но и рвота часто очень сильная была. Ещё нормальный срок для токсикоза. Может с желудком что-то вот и тошнит

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Петропавловск

До 23 нед был постоянно.в 3 триместре не очень хорошо, а у вас срок еще норм

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Тюмень

Токсикоз на таком сроке-плохо. К врачу идти

Пожаловаться
Мамаситабуду
Мамаситабуду
Актау

Даже если нет рвоты а просто подташнивает когда голодная?

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Тюмень
Мамаситабуду 

Когда подташнивает от голода это норма у всех людей))) я думала у Вас реальный токсикоз.