Лечение зубов

У меня ещё до Б на нижней десне воспаление случилось: гнойник выступил. Ходила к стоматологу, сказал, надо или зуб вырывать, или резать десну и выскабливать гной (начать с разреза, если чистка не поможет, убирать зуб). У меня то работа, то сессия… в итоге как-то отложила лечение. Потом вообще этот гнойник пропал. Наступила Б. Недавно снова это воспаление наружу вылезло. В принципе у меня ничего не болит, не беспокоит, но сам факт, что у меня постоянно находится гнойник на десне, пугает! Боюсь и лечить, т.к. там десну будут резать, вдруг какие-то инфекции попадут, вредные для ребёнка. Но и не лечить тоже страшно, потому что кто знает, как с увеличением срока поведёт себя воспаление…

Alina
Alina
Ульяна
9 месяцев
Екатеринбург
03112

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва

Удаляла зуб мудрости в 20 недель. Сказали принести лечение до середины 2 триместра, если беспокоило сильнее пришлось бы пораньше сделать

Пожаловаться
Елена
Елена
Салехард

У меня бал гнойник, сказали во время беременности лечить его нельзя, только удаление, укол его не берет могу сразу сказать, но не удалять нельзя, если гной дальше распространится будет только хуже. Так что не затягивайте идите к врачу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
2 года
Мытищи

Гнойник — это уже инфекция, вредная для ребёнка (( надо им заняться