Катетер фолея

Девчонки всем добрый день. В данный момент лежу в дородовом отделении и у меня уже 41 неделя. Сегодня осмотрели на кресле и предложили катетер фолея поставить. И нужно с ним походить до утра. А утром проколят пузырь и пойду рожать. У кого был такой опыт напишите как у вас все проходило...


Марал Етекбаева
Марал Етекбаева
Руслан
12 лет
Рашид
18 лет
Омск
09159

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
7 лет
Минск

А зачем вызывать роды? В этом есть необходимость? Я рожала дочку сама, в сына со стимуляцией. Роды со стимуляцией в пять раз больнее. Без показаний не пошла бы на это.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Находка (Приморский край)

Каждому своё, когда перехаживаешь, сильные допустим отеки, или как у меня выяснилось сильное многоводие, рисковать смысла нет и ждать как говорится) поэтому я стимуляцию была, не спала несколько месяцев, так как ребёнок крупный был, давил на диаграмму, и ночные панические атаки)

Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
7 лет
Минск
Юлия 

А! Конечно тогда! Если многоводие, то ребёнку лучше будет уже вне мамы! Пусть все пройдёт хорошо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Находка (Приморский край)

Тренировочные вернее схватки, а то написала ложные

Пожаловаться
Марал Етекбаева
Марал Етекбаева
Руслан
12 лет
Рашид
18 лет
Омск

А как роды прошли?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Находка (Приморский край)
Марал Етекбаева 

По итогу было экс(на очередном осмотре на открытие, выяснилось, что у нас лицевое вставление, дочка бы просто не смогла в родовые пути встать)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Марал Етекбаева 

А в каком роддоме?

Пожаловаться
Марал Етекбаева
Марал Етекбаева
Руслан
12 лет
Рашид
18 лет
Омск
Анастасия 

Во втором

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Находка (Приморский край)

Ставили точно такой же коттетр, поставили в 10 утра, после него начались схватки буквально минут через 15-30, но ктг показал, что ложные, в 5 вечера этого же дня пропололи пузырь, и минут через 30 уже схватки настоящие.