Еще один крик, еще одной души)

Токсикоз меня задолбал просто!!! с утра до вечера мутит, но как то терпимо, а к вечеру вообще жесть начинается! чтобы не съела всё обратно((( не могу есть фрукты и овощи, даже смотреть на них не могу, не пью воду, чай, соки. пока еще могу пить растворимый кофе с молоком и айсти. жутко раздражают любые запахи. вот прям любые! сигаретный дым, парфюмерия, моющие средства, шампуни, кухня...  Конечно и настроения нет никакого(( срываюсь на домашних, а коллег вообще видеть не могу. от дюфа покрываюсь болючими прыщами, и набрала 2 кг(не пойму откуда, при таком токсикозе!!) короче красотка! 

Пишу даже не для получения совета, а просто поныть)))) 


Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
058350

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Такая же фигня была? я просто подыхала, злая? была как собака? это все продолжалось до 4х месяцев!!! ела только ржаной хлеб огурцы и помидоры благо было лето, чай пить не могла даже, от кофе на км меня воротило, пила воду с лимоном и апельсин еще еда раз в 3 дня им меня и рвало, желудок как будто вообще не переваривпл ниче, постоянная отрыжкак как у мужика с запахом еды которую съелу, аж щас тошнит как вспомню

Пожаловаться
Кристина Морковчина
Кристина Морковчина
Артём
5 лет
Мария
2 года
Сочи

Может в стационар. Покапают. Полегчает. Я вас очень понимаю. Я просыпалась от того что меня уже выворачивает. Просто рот уже полный. Таз рядом стоял. Я пила церукал и с дочкой первой пила и сейчас. С доской вообще до последнего дня меня выворачивало. Со схватками и тазиком в скорой ехала. Меня спасал лимон. Толстокорый. Я его нарезала и еда прям с кожурой. Ещё имбирь в чай. Прям много. Имбирь вообще при токсе рекомендуют

Пожаловаться
Мария
Мария
Костя
5 лет
Родион
5 лет
Санкт-Петербург

В таком же состоянии.Только уже не рыгаю.Но тошнит целый день.То что вы перечислили-тоже не лезет.Я уже так 6 недель мучаюсь.Надеюсь, у вас быстрее пройдет.Единственное что мне помогало-это сон.Если есть возможность-постарайтесь чаще спать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

спасибо большое! сон сейчас мой самый лучший друг) 

а что вы кушали и пили?

Пожаловаться
Мария
Мария
Костя
5 лет
Родион
5 лет
Санкт-Петербург
Татьяна 

рис, гречку, картошку.Минералка спасала.Когда перестало тошнить от обычной воды-стала пить в течение дня часто и мелкими глотками-так создается впечатление, что комок в горле проваливается.Сейчас открыла для себя помидоры с солью и печеные яблоки.Постоянно что-то жую-орехи, крекер, сухарики.Но если совсем припирает, я уже не жду последнего момента, а иду б… ть.-сразу легче становится)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
Мария 

так аппетитно расписали, что аж срочно захотелось помидор с солью и сухарики)))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Попробуйте Боржоми. Мне очень помогал при тошноте.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

мне тоже сначала помогало, а потом и от боржоми тошнить стало(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Татьяна 

Полисорб или Фильтрум попробуйте. Это сорбенты, они связывают токсины и выводят их естественным путём. Мне когда совсем плохо было, помогало.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
Анастасия 

ой спасибо большое за совет!!! воспользуюсь! 

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

У меня рвота была более 10 раз в день. Лежала в больнице месяц под капельницами, но и их срывала и бежала)))) сил))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

ужас)

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Терпите))а что делать ещё? не вы первая и не последняя! У меня такая де картина была, весь мир вонял и рвало даже от простой воды из продуктов ела только хлеб белый, макароны, картошку, позже открыла для себя ещё яблок зелёных, все!!! Так и жила с 5-14 недели))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

я и терплю)) а вы вес на такой «диете» набрали?

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет
Татьяна 

Нет, ничего не набрала, но и не скидывала))

Пожаловаться
МамаДаша
МамаДаша
Арина
9 месяцев
Алматы

3 месяца меня он мучал, похудела, настроения вообще не было, как и сил… Спасали овощи и фрукты. Надо найти свой продукт, который заходить будет нормально. Крепитесь, это пройдет. Хотя я мясо до сих пор не ем, даже готовить не могу.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

Спасибо большое за поддержку!




Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Я тоже набирала, хотя ничего во мне не задерживалось. Мне выписывали Хофитол, но толку от него нет?♀️.
Лимонную водичку пейте, с кроватью печеньки поставьте… т терпение и терпение...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

Спасибо Вам большое!!! 

Пожаловаться
Лена
Лена
Тимур
19 лет
Архангельск

Даааа, как знакомо. Также по вечерам выворачивало наизнанку больше, чем в дневное время, даже, находясь, на свежем воздухе. К 13-14 неделям все само прошло.

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

Я могу есть только рис и некоторые макароны, тоже токсикоз нереальный. Нельзя допускать больших перерывов между приемами пищи, иначе выворачивать будет сильнее. Пейте хорошую жидкость, растворимый кофе и айсти- это ужас. От такого тошнит и без токсикоза)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

а хорошую жидкость — это какую? если, кроме этой гадости больше ничего не лезет?

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев
Татьяна 

Морсы, свежевыжатые соки, воду с лимоном, мятой, имбирем. Влезет).

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
Елена 

Я не могу пить соки(( тут же рвет(((( лимон не могу даже зажмурившись(((( 

Пожаловаться
Елена
Елена
Киев
Татьяна 

Я у тому, что вариантов может быть масса. Найдите нормальный.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

Утром и в обед я кушаю. но без фанатизма! не обжираюсь. и еда в это время суток, даже задерживается))  это я ужинать не могу




Пожаловаться
ellina
ellina
36н
Алматы

Вы ничего не едите, а кг идут? Я очень сильно худела при таком расскладе ? даже переживала… а вообще сил вам? потому что это самое отвратное чувство вечная тошнота?

Пожаловаться
tanya
tanya
Зарайск

Я вспоминаю это аж плохо… Как я плакала, от того что хотела кушать… Ела одни бананы…

Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
6 лет
Нигде

это вы от голода пухнете) кофе не желательно, чай пейте, имбирь добавляйте кусочек — мне легче от него было, лимон. сухари, яблоки, ешьте то, что можете, скоро отпустит. мятные конфеты

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

тоже думаю, что от голода пухну))))))))))))))) 


Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Татьяна 

Какой голод. От сахара

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
Светлана Садовая 

вы много раз написали, что от сахара))))) я не ем много сахара. кофе без сахара, конфеты не ем

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Татьяна 

Чай пьете и кофе

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент

Еще не известно что вы на обед кушаете.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
Светлана Садовая 

чай не пью, кофе с молоком без сахара) 

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Татьяна 

Что врете то? В посте написали что пьете чай айсти

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
Светлана Садовая 

??? зачем мне вам врать?)) 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
Светлана Садовая 

айсти домашний, без лимона и без сахара))) зеленый чай, лед и мята. 


Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Татьяна 

Значит в обед кушаете то от чего толстеете

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
Светлана Садовая 

вы меня убедили)))) 

Пожаловаться
tanya
tanya
Зарайск

Да не поможет вам уголь если токсикоз есть терпите… Я с ним мучилась с 7 недели по 15… С ума сходила… Ничего не ела ...
.мясо дома готовить запретила всякие блины тоже… Больше всего меня тошнило от курицы… От одного запаха… Все мои любимые духи я до сих пор не брызгаюсь запахи раздражают…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

духи особенно жалко)))) у меня мания по духам была) собирала по дютикам по всему миру, а сейчас видеть их не могу) 

Пожаловаться
tanya
tanya
Зарайск
Татьяна 

?я их родным отдала. Стоит лакоста одна…

Пожаловаться
tanya
tanya
Зарайск
Татьяна 

Мой вам совет терпеть… Я на работу с пакетом ездила на автобусе… Это был ад я думаю вы представляете… Что такое общественный транспорт чем тока не пахнет

Пожаловаться
tanya
tanya
Зарайск

Врач вас будет ругать что вы на таком сроке набрали 2 кг.....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы

может меня от гормонов прёт?

Пожаловаться
tanya
tanya
Зарайск
Татьяна 

Давно вас полоскает?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варвара
5 лет
Алматы
tanya 

третью неделю

Пожаловаться
tanya
tanya
Зарайск
Татьяна 

Я думаю если будет полоскать вы скинете резко… потому что все сначала худеют
… Мой вес до 20недель держался а потом как давай прибавлять?по кг нас тоже отругали что мы 2кг набрали ну я не скажу что я поправилась… Тока живот вырос...

Показать ещё