Шевеления на 29 недели беременности)

Девочки у кого какие шевеления на 29 недели беременности? У меня малышка стала менее активная, больше чувствую именно шевеления а не толчки. Как раньше перекаты и перевороты уже не чувствую. ( Кто то пишет что наоборот должно быть больше шевелений, кто то что меньше из за того что становится тесно. Девочки напишите пожалуйста у кого как))


Мария
Мария
Иркутск
010166

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель

Главное, что вы чувствуете шевеления. А какие они — зависит от того, как ребёночек лежит. У меня за все время они вечно разные) только к 34 недели малышка улеглась основательно, да ито, бывают дни, когда она прям очень активна, а бывают наоборот.

Пожаловаться
Мария
Мария
Иркутск

Спасибо за ответ))

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

У меня шевелиться больше в левой части живота, прям сбоку где то. Пинает иногда, особенно когда стою.

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Stanislav
18 лет
Viktoria
15 лет
Veronika
14 лет
Дортмунд

У меня там каратист наверное уже все ребра отбил. Единственное заметила если я целый день на ногах мало отдыхаю он тише себя ведет, но потом отрывается ночью.




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Анастасия
5 лет
Королев

Меня Кроша чаще щекочет, особенно внизу, подкоп делает ? Нежно ножками бултыхает когда спать ложусь. Сын буянил чаще и сильнее. Может, т к теперь я понимаю ребёнка, что надо позу сменить, или выйти на воздух, или поговорить ?

Пожаловаться
VikulkaVikulishna
VikulkaVikulishna
Петропавловск-Камчатский

У меня на 29 недели стал чаще шевелится, и утром и днём и ночью, такое ощущение что пару часов поспит и начинает барахтаться пинаться и таккпо кругу))

Пожаловаться
Алина
Алина

У меня ногами под рёбрами толкает и в бока части тела выпирают)))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дочь
5 лет
Алина
3 года
Ростов-на-Дону

Моя всю беременность спокойная. С мужем называем ее ленивой?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Иркутск

До 31 недели спокойно все было, сейчас ооооо))) иной раз чуть ли не плачешь)))
После 30 недель буянить будет)

Пожаловаться
Асия
Асия
Пятигорск

Мой всегда спокойный