Когда успокоятся гормоны?

Я устала от своего волнообразного психологического состояния.Второй день я на нервах из-за пустяков сама себя накручиваю по всякой ***, ну бесит все и всё.иногда заплачу просто так на пустом месте слезы.Вот сегодня живот заболел тонус пошёл первый раз после выписки.Я понимаю, что это вредно надо быть спокойной, но я в принципе эмоциональный излишне человек, а с беременностью вообще с катушек съехала мне кажется.Как вы успокаиваетесь? может есть техники медитация или йога, кстати про йогу, кто-нибудь ходил на йогу для беременных? как результат? Ну хотя бы сонливость не такая сильная, но эмоции реально достали уже.Может попить что-то чтобы тонус не появлялся от нервов.

Dinara
Dinara
Новосибирск
08358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Алекса
3 года
Москва

Я до сих пор из мухи слона делаю) поэтому это надолго ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Тигран
5 лет
Ереван

просто боролась собой. сама я врач. каждый раз думаю когда нервничаю или расстроюсь выделяются «плохие» гормоны и негативно влияют на ребенок, а так как нам нужен здоровый веселый малыш надо настроиться на позитива. надо чуточку силнее стать ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
5 лет
Воронеж

Кстати, валериану пила 2 таблетки, когда совсем пипец был))




Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
5 лет
Воронеж

Тонуса не было… Но весь, наверно первый триместр неодыкват была.Взрывалась как бочка пороховая, накручивала, накручивала себя по любому поводу (мужу оч досталось-с работы приходил поздно и получал от меня хорошую дозу м ***лей .(может и не за зря, тайна умалчивает).Я думала, реально с ума сойду.Я тоже эмоциональная, и работа у меня нервная… Но, во втором триместре, как рукой сняло, даже чуть по позже...

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Пила пустырник в таблетках. Немного помогало. А так не пройдет наверное долго. У меня до сих не прошло)

Пожаловаться
Marina-malina
Marina-malina
Волгоград

После 12 недели легче стало! Мне валериану прописывали

Пожаловаться
KetPrivet
KetPrivet
Саратов

Аха ха х… когда? ??? когда ГВ свернете и то не факт???

Пожаловаться
Dinara
Dinara
Новосибирск

Прекрасно!)