Узи 5 недель и 3 дня.

Вчера сходила на узи. Аппарат отличный, узист одна из лучших. По мес. срок 5+3. Тест электронный 3+, хгч растет. А по узи плодое яйцо 4х5 мм. Эмбрион и желточный мешок не визуализируются. Срок по узи меньше 5 недель. Рекомендовано узи в динамике. Как жить до следущего узи и не свихнуться? Сегодня уже пратически не спала… Может не надо было ходить((( чертов аппетит как на зло пропал и прыщи с рожи почти сошли :(((


Рубрика УЗИ
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
030961

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Улан-Удэ

У меня та же проблема, на узи в 5,4 нед. плодное яйцо хорошее было, а вот эмбриона не увидели! В прошлую Б на этом сроке уже сердечко слушали! Видимо действительно каждая беременность индивидуальная, жду завтрашнего узи, думаю всё будет хорошо! Наберитесь терпения и ждите, у вас то же всё будет отлично!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Удачи вам) Я то про себя думаю, что скорее всего всё будет плохо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Улан-Удэ
Надежда 

Не думайте так, у вас нет причин для переживаний! Мысли материальны, так что думайте позитивно и всё будет отлично! Потом после узи отпишитесь, как там у вас дела!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Мария 
Вы знаете, насчет материальности мысли я бы поспорила. Я на полном позитиве пошла на узи на 20 неделе, а там уже не бъётся сердце. Так что от мыслей ничего не зависит.  Причин для переживаний не было бы если бы узи соответствовало сроку и хгч.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Улечка
5 лет

У меня в 5 недель тоже ничего кто породного яйца не увидели, пришла в 6+4 увидели двух эмбриончиков и сердечки послушали)) так что не переживайте, все хорошо! Пока ждала УЗИ, сдавала ХГЧ периодически, смотрели рост для собственного успокоения

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Улечка
5 лет

Что же у меня вечно яйца то породные?? плодные конечно)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

хгч я сдала вчера, вот жду… не переживать как-то пока не особо получается.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Улечка
5 лет
Надежда 

Нужно настраивать себя на хорошее, верьте в своего малыша! Ваши нервы ситуацию не улучшат

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Ekaterina 

Стараюсь. Настраиваю, тем более хгч почти 24000 соответствует сроку. Это слегка успокоило меня, даже поела..

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Улечка
5 лет
Надежда 

Отличный ХГЧ! У меня в 6 недель был 14 тыс и это с двойней))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Ekaterina 
хгч то отличный, только вот не соответствует картине узи. при таком хгч должно быть сердце слышно. я думаю, что это всё.
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

В 5.2 акушерских было ПЯ 5мм

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

А внутри что-нибудь было?



Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Надежда 

Ничего не написано в УЗИ




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Сходите через 2недельки и всё у вас там увидят и услышат))) Удачи

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

2 недели я поседею в ожидании. Через неделю схожу. Спасибо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Надежда 

Я сама не терпеливая, за 2 недели уже 4 раза ходила)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Наталья 

Лишь бы был толк, я бы хоть каждый день ходила если б от этого что-то зависело..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Надежда 

На первом смотрела плодное яицо, на втором эмбриончик появился, на третьем сердечко слушала а на четвёртое для собственного успокоения. Через 1.5 недельки ещё схожу. Я просто паникер)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород
Наталья 

Я после антенатальной смерти плода на 20 неделе. Я знаю о панике всё)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Надежда 

Да у меня тоже было 2 зб

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

буду думать, что рано и всё ещё вырастет, что ещё остаётся… хотя в прошлую беременность на этом сроке уже видно всё было. уже чуть ли не сердце слушали.

Пожаловаться
Люси
Люси

Да рано еще.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дочь
5 лет
Алина
3 года
Ростов-на-Дону

У меня при 10мм плодного яйца тоже не увидели эмбрион. Сказали через неделю придти. Потом увидели. Рано еще

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кариночка
14 лет
Саратов

Ахах. Я тоже живу от узи к узи. Мне каждую неделю делают из за шва. Вам потом слушать на приёме будут сердечко электронной штукой

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дочь
5 лет
Алина
3 года
Ростов-на-Дону

Из за какого шва?

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кариночка
14 лет
Саратов
Вероника 

После кс

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дочь
5 лет
Алина
3 года
Ростов-на-Дону
Юляша 

Вот у меня тоже кс было, но почему то вообще не смотрят на шов(((

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кариночка
14 лет
Саратов
Вероника 

А у меня с 12 недель и каждую неделю. Только с 12 это лишканули что то. Везде по разному похоже

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чебоксары

В первую беременность, с задержкой в 1 нед плодное яйцо 3 мм. Вторую беременность -5 мм. На этом сроке никакие желточные мешки и не говорили