Последний приём (надеюсь)

Последний приём (надеюсь)
Сходила к врачу. Всё нормально. Посмотрели шейку. Говорит, что очень мягкая, но раскрытия нет(( голова очень низко, отсюда постоянные боли внизу.
Недельку прохожу наверно ещё. А если вдруг не рожу до 15 числа, то она меня отправит в роддом.
Сказала, что 3600 гр уже для меня крупноват, но рожу😂
Прикрепляю фото ктг. Мне не понравился нижний (розовый) показатель. И начало потягивать чуть живот. Но врач ничего не сказала по этому поводу. Отправила пока что домой 🤔
Девочки, как быстро шейка может раскрыться? Или до 15 мая прохожу точно? Последний приём (надеюсь)

Ксения
Ксения
Москва
014109

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

У меня схватки были 99 сразу… мне кажется у вас тренировочные) а шейка, да-может долго раскрываться и не быть готовой, а может за считанные часы! В роддоме лежала вот на кануне пару раз трениям ктг показал 80-90 баллов… на след день с утра воды отошли ?

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

А шейку смотрела на кресле или по узи?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

На кресле

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Смотри, у меня были схватки 40 где-то. Это не схватки. Это нормальное сокращение матки. У тебя уже посильнее около 60. Но все равно пока ни о чем не говорит. Раскрыться может за день. Вооот)




Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва

Я в понедельник была у врача, делали ктг, у меня точно так же нижний показатель покалывал, первые 10 минут тишина, полосочка внизу, но потом, резко подскочил до верха и не спускался, при этом у меня с животе был ураган, такие пинки, перевороты ( я реально очканула ). Врач вышла, спросить не у кого. Представь, сначала тишина, ни единого движения, а потом такое. Врач пришла, сказала, успокойся, отличное ктг 10 из 10. Просто малыш активничал, крутился. У меня тоже шейка мягкая, а раскрытия нет ?. Все тоже как и у меня. Наверно вместе 14-15 поедем по роддомам ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

А вот, если она отправляет в роддом. Там ждут естественного процесса или стимулируют?

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

Не знаю, сама впервые мамой буду. Наверно как врачи в роддоме решат.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Юлия Ковалева 

У меня маму отправили из жк в роддом 20 декабря. А 21 декабря простимулировали, не стали перехаживать и ждать)

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

Наверно все зависит от срока, от врачей и состояния женщины. Тебе тоже в жк одно говорят, а в роддоме другое. Не знаю как быть, сдаваться в 40 недель или до 41 походить и потом ехать в роддом. У меня живот опустился и ноги моментально стали отекать сильно. Не знаю как быть, если так продолжится, то в 40 поеду точно.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Юлия Ковалева 

Вот и мне врач сказала, что живот опустился и голова очень низко

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

У меня раскрылась ровно за 1 час с 1 пальца до 10

Пожаловаться
Полина
Полина
Норильск

А что не так с нижним? Схваток нет, видно только напряжение, когда ребёнок ворочается

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

За 2,5 часа раскрылась. Да ходи сколько влезет, что же вы так все пытаетесь родить то раньше времени

Пожаловаться
Jil
Jil
Сынуличка
7 лет
Москва

За 3 часа может. У меня шейка была длинная и дубовая а на след день воды просто отошли а через 3 часа родила.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации