Тонус... после мочеиспускания...

Опять про тонус… уже около недели хватает тонус после каждого мочеиспускания (а хожу то часто). Была на Узи, все норм. Была у 3 врачей, никто не может объяснить что это. Может у кого-то такое было?!
Снимаю тонус дыхательными упражнениями, уже хватает 5 вдохов нормальных чтоб расслабится:)
Постельный режим не помогает.
Нашли оксолаты в моче, но не много. Они объясняют боли при походах в туалет, но не тонус…
кто-то сталкивался с таким?!?

Mia
Mia
Девочка
5 лет
0122446

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Шахунья

Мне сказали, что опасна боль, непроходящая в течение длительного времени, нарастающая. А вот такие редкие схватывания ничем не грозят. Мол нечего бегать к врачам и переживать из-за каждого покалывания. Мы же беременные, а беременность не бывает без неприятных ощущений. Не вижу оснований не верить врачу. Малышка шевелится, узи хорошее, все отлично)

Пожаловаться
Наргиза
Наргиза
Прр
4 года

У меня тонус когда лежу в основном, живот только каменеет, и все больше ничего не беспокоит, и да ничего не помогает ((((

Пожаловаться
Feya
Feya
Дарья
2 года
Воскресенск

Вооот, такая же ерунда! Не всегда, но ооочень часто именно после мочеиспускания, прям когда заканчиваю процесс (извините) — чувствую, как каменеет животик, но быстро отпускает! ничего не делаю с этим… по узи норм все)

Пожаловаться
Mia
Mia
Девочка
5 лет

Успокаивает, что не одна я такая:)))




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Минусинск

И мне ничего не сказали на мои жалобы, что живот каменеет) сказал. УЗИ хорошее, ничего не знаем ?

Пожаловаться
Mia
Mia
Девочка
5 лет

Та же фигня:) при чем я наблюдаюсь и платно, и в жк тоже хороший доктор, которой не пофиг… вот и пошла на форум с вопросам своими:) а то вроде успокоилась с нормальный Узи, а все равно пугает ситуация каждый раз ?

Пожаловаться
Настя Настя
Настя Настя
Москва

У меня часто и до туалета тонус и после ?по УЗИ тоже все норм ))))))

Пожаловаться
Mia
Mia
Девочка
5 лет

Врачи тоже ничего не говорят? Как справляетесь?

Пожаловаться
Настя Настя
Настя Настя
Москва
Mia 

Походит быстро ) врачу говорили — сказали что это норма. Я и так вся на таблетках как индюшка ?иногда вставляю папаверин. Хуже от него не будет ))

Пожаловаться
Mia
Mia
Девочка
5 лет
Настя Настя 

:))))) как индюшка — в точку сказано ? вчера пришла ассоциация, что я как копилка… с этим количеством таблеток))) мне вот сказали вибуркол поставить 5 дней для профилактики, чтоб хоть спать могла норм. Вчера ставила, а после ночных походов все равно хватал тонус. Поэтому не уверенна нужен ли он вообще)

Пожаловаться
Настя Настя
Настя Настя
Москва
Mia 

Странно… его мне ещё не назначали )))))) магне б 6 попейте )))) он Лишним не будет )) и папаверин )

Пожаловаться
Mia
Mia
Девочка
5 лет
Настя Настя 

Магне пью с самого начала:) вибуркол по типу папаверина, но слабее и чисто натуральный. Папаверин мне помогает лучше, но каждый вечер ставить же его не буду.