Краснодар. ЖК в перинатальном центре

Позвонил муж, взбаламутил. Его сестра сказала что с такими показаниями как у меня (первая бер. 35 лет, удаленная миома матки и фиброма груди) с радостью возьмут на учёт в ПЦ. Не считаю, что у меня есть какие-то особенные показания для ведения беременности именно там. Не хочется ехать, терять целый день на ожидание зав отделения да и потом чувствовать себя дурочкой. Есть тут кто на учете в ПЦ стоит, стоит ли ехать вообще?

Nelok
Nelok
Вова
3 года
Краснодар
011182

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Тихорецк

Я после ЭКО, куча диагнозов, стою на учёте у себя и раз в месяц в ПЦ отправляли по направлению, оказалось они меня тоже рожать ждут, но мне понравилось. По пол дня там торчишь, нового ни чего не говорят. Местные думали они раз ведут пессарий поставят, а те в свою очередь только рекомендации пишут. Так же как и местные не видели завышенного фибриногена, пока гемотолог не заметила и они как повторюхи просто переписали с его заключения дословно и все. Теперь снимать пессарий, опять рекомендации написали, но что на месте снять или к ним это не уточнили, опять мне мозги делают в ЖК на месте (направления не дают и не снимают, типа там рожать пусть они снимают). Поэтому я рожать туда ни ногой, пойду договариваться на месте. Хоть город небольшой, а в Краснодаре ни кому ты не нужен и дороже. Единственный плюс оборудование лучше и если местные не в компетенции, а так проще на месте

Пожаловаться
Ann
Ann
Давид
1 год 6 месяцев
Краснодар

Вряд ли это показание на учета в пц.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Сначало нужно взять направление в вашей жк, по месту жительства. Без направления вас там не примут. А лучше, прежде чем ехать, позвоните в жк пц и все узнайте.




Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар

В перинаталку берут, если проблемы у ребенка)) С проблемами у мамы берут в 5 роддом)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар

Туда обычно с патологией ребенка берут… А вообще у них есть сайт, позвоните и спросите)) получите информацию из первых уст.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
21 год
Екатерина
5 лет
Краснодар
В пц берут с внутриутробной патологией детей, ну никак не с мимой и фибромой
Пожаловаться
женя ОЛемская
женя ОЛемская
Артём
7 лет
Ейск

Стояла с 33 недель.все что не понравилось, так это то что очень долго принимают.если записаны на 9 утра, это хорошо если попадете к 12.

Пожаловаться
Nelok
Nelok
Вова
3 года
Краснодар

В моей жк в этом отношении лучше гораздо. Приём на 10- в 10 и пройдешь

Пожаловаться
Nelok
Nelok
Вова
3 года
Краснодар

Вы стояли по причине патологии плода?

Пожаловаться
женя ОЛемская
женя ОЛемская
Артём
7 лет
Ейск
Nelok 

Нет.перевелась из своего города, нужно было брать пуповинную кровь

Пожаловаться
женя ОЛемская
женя ОЛемская
Артём
7 лет
Ейск
Nelok 

В нашем городе, по живой очереди, но это все быстро