Базальная температура 37’7

Привет, у кого была такая базальная? Читала что норма от 37’1 до 37’7 как раз. Температура тела при этом 37’1-37’2. Срок 3 эмбриональные недели

Ларчик
Ларчик
Нижний Новгород
0131374

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Иваново

Я была в понедельник… сказали что пока ничего не видно… но у меня 4.4акушерские недели.сдала хгч 375

Пожаловаться
Ларчик
Ларчик
Нижний Новгород

Я хочу не беру в основу. В прошлую ЗБ Хгч рос, когда чистили был 45 тысяч с копейками и динамика была до последнего. Жду приём через 2,5 недели, будет точно все ясно дай Бог

Пожаловаться
Марина
Марина
Иваново
Ларчик 

Я один раз сдала и больше не буду… просто читала в инете что при внематочной показатели ниже нормы.а так как не видно на УЗИ ничего хотела подстаховаться. Приходится и бт мерить каждый день(

Пожаловаться
Марина
Марина
Иваново

А вы сдавали хгч?

Пожаловаться
Ларчик
Ларчик
Нижний Новгород

Я на УЗИ была. Внематочная исключена. Яйцо размерами по сроку

Пожаловаться
Марина
Марина
Иваново

У меня такойже срок и я мерию бт каждый день утром.врач сказала.сказала что должна быть выше 37..




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
6 лет
Варвара
9 лет
Чебоксары

Правильно мерили? В принципе в пределах нормы, у меня примерно такая же была на раннем сроке.

Пожаловаться
Ларчик
Ларчик
Нижний Новгород

Да вроде бы правильно, а то что ТТ повышена это не страшно? Чувствую себя нормально при этом

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
6 лет
Варвара
9 лет
Чебоксары
Ларчик 

Нужно в графике опять же смотреть, каждый день в одно и то же врем мерить не вставая с постели, иначе не информативно получается)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
6 лет
Варвара
9 лет
Чебоксары
Ларчик 

На искажение БТ могут повлиять: Употребление алкоголя. Половой контакт накануне. Болезни, при которых повышается общая телесная температура.

О чем говорит повышенная БТ?

Высокая БТ также должна привлечь внимание. О чем говорит ее повышенные показатели? Если длительное время отмечается 38°С, то следует воспользоваться врачебной помощью, поскольку речь может идти о воспалительных процессах в организме или внематочной беременности (БТ может быть нормальной в данном случае). Слегка повышенная БТ (37,7-38°С) является нормальным явлением, которое может указывать на индивидуальные особенности организма. Не следует забывать о различных факторах, которые влияют на измерения БТ. Если женщина принимает лекарства, ведет половую жизнь, двигается после пробуждения, то показатели будут другими, что естественно. Вполне нормальной является слегка повышенная БТ, если при этом женщина ощущает себя хорошо и ничто ее не беспокоит, а уровень гормонов остается в норме.

Внутренняя БТ на различных этапах беременности

Следует рассмотреть изменения внутренней БТ на различных этапах беременности: 3-я неделя соответствует 1-й эмбриональной неделе. На данном этапе БТ показывает 37-37,5-37,7 градусов и чуть выше. Отметка ниже 37°С говорит об отклонениях и угрозе прерывания беременности.

Пожаловаться
Ларчик
Ларчик
Нижний Новгород
Анастасия 

Ну вроде бы ничего страшного, спасибо за статью, успокоили

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
6 лет
Варвара
9 лет
Чебоксары
Ларчик 

Не загоняйся, нервы это худший враг беременности)

Пожаловаться
Оля
Оля
Роман
6 лет
Одинцово

Вообще главное разница температур
Но это все равно высокая...