почему очень быстро растет вес???

Девочки, как не раскобанеть к концу беременности? 20 недель, прибавка уже 7 кг. И я не ем много!!! Не ем фаст фуд, ем яблоки, пью кефир, но вес растет по 1кг в неделю!!! что делать??? 


Кристаллик
Кристаллик
Челябинск
011302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Таня
16 лет
Дима
17 лет
Челябинск

Сейчас вообще не напрегаюсь с весом + 2кг каждые 2 недели, бывало за безопасность то + 2 то — 2. Ещё может скинете. Сейчас 13 кг набрала. Не переживаю, если + 1кг за неделю, хоть и врач ворчит. Я с первым на такую жесткую диету села из-за аллергии у ребенка, то нельзя это нельзя. Похудела очень. Так что еште пока можно)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
6 лет
Тамбов

Может быть до Б дифицит веса был? А вообще вес у вас сейчас попрееет. Он как из воздуха кажется берётся!

Пожаловаться
Rita
Rita
Волгоград

Тоже была прибавка за 2 недели 3 кг, врач посоветовала ужинать творогом вместо привычной еды, сегодня при взвешивании вес остался такой же, как 2 недели назад был, ни грамма не набрала, попробуйте, может поможет.)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

быстро… у меня на моём сроке +16кг, а вы говорите))) на ПП недели две уже, пью от отёков. вес встал. но не скидываю. и удивляюсь, когда кто-то во время беременности худеет ? может вы отекаете? хотя я не считаю вашу прибавку большой...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
6 лет
Тамбов

У меня удаётся за разгрузочный худануть на 1,2. Я так перед приемом делаю и всю неделю не огоаничиваю особо себя. А разгрузочный на курице отварной без кожи и соли, кефир 1% литр, хлебцы могу есть, творог 0,5 %, воду обычную. В течении дня это ем и скидываю. Но у всех организмы разные

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Юлия 

ну да… разные)

Пожаловаться
Юля
Юля
Пермь
Я до 27 недель набрала 11 кг, думала капец будет к концу беременности, но после 30 недели и аппетит уже не такой стал и вес в 34 недели был общий плюс 13, чувствую не наберу уже много.
Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

?сама пухну на глазах. Соль уже никуда не добавляю, на ночь перестала есть.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ничего не делать. После родов скините

Пожаловаться
MamaLesia
MamaLesia
Сонечка
5 лет
Белгород

такая же ситуация. и тут я на неделю забила и ела что хотела ( но не переедая) итог все равно +1 кг в неделю
это гормоны и ни куда не денешься. я даже в разгрузку и 50гр не теряю

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

Ни чего не делать, наслаждайся жизнью и беременностью!✌