Бцж

Были сегодня на приёме у врача, температура была 36/7, нас послушали все хорошо. Сделали прививку — кричала дуриком то ли от боли тлили от того что спать хотела ( вялая была ) в общем приехали домой, покормила, щупаю лоб а он горячий. Мерим температуру а там 37/2. Щас спит уже 4 часа не бужу. Как проснётся померию опять. Вот вопрос если будет опять температура 37/2 или выше стоит переживать?

Ирина
Ирина
Тула
011157

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Ира, темпер у детей до 37.3 считается нормой. Сбивают темпер после 38-38.5 Без паники!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула

Я потом мерила нормальное было, как проснулась.

Пожаловаться
Рыжуля
Рыжуля
Гномик
8 лет
Лапуля
17 лет
Санкт-Петербург

и у нас была темпа, это такая реакция.Надо сразу давать четвёртую часть Супрастин.У нас как прививка, так и темпа, только у меня в двойне потому что двойня.

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Улан-Удэ

У нас тож на неё темпа выскакивала, только вот померить бы Ее не мешало 4 часа это долго.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сочи

Тоже такое на прививку 37,2 поднялась и капризная была еле-еле… это ничего страшного

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Озерск(Челябинская обл.)

Не стоит, это нормальная температура. От боли плакала, бцж живая вакцина. Её больно ставить

Пожаловаться
Мария Полубаринова
Мария Полубаринова
Арина
5 лет
Знаменск

Не стоит накручивать себя это такая реакция

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула

Как мне сказали не должна температура подниматься вообще сказали реакции никакой не должно ? а почему тогда темп поднялась.

Пожаловаться
Мария Полубаринова
Мария Полубаринова
Арина
5 лет
Знаменск
Ирина 

У нас была температура и педиатр говорил что ничего страшного в этом нет.Погуглите почитайте

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
Ирина 

37,2 это нормальная температура, не нужно паниковать, до 38,5

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Ирина 

37-37,5 это нормальная темпа у малышей) и кстати от прививки это нормально что может повышаться до 38-38,5