Периодические боли с правой стороны живота...

Во время беременности… Около месяца беспокоят боли с правой стороны живота. Даже не могу точно понять место их локализации. Иногда кажется в самом низу справа, иной раз сверху вниз справа (будто кишечник₽. Причём, сначала ночью стали появляться, когда хочется в туалет (как будто мочевой пузырь так переполнен, что болит) и после перестаёт. Иногда днём, когда посижу, встану и чувствую боль, потом проходит. Иногда в том же месте, только слева чувствую болевые ощущения. Но чаще справа. Яичники в норме. Мазок на флору хороший. Анализ мочи тоже в норме. Что же это может быть? Я думаю может кишечник? А может ли так беспокоить аппендицит?


Мария
Мария
06441

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена ЖдуДвойняшек
Елена ЖдуДвойняшек
Самара

Как у Вас сейчас дела? Тоже брлит правый бок уже неделю. Очень переживаю ?

Пожаловаться
Мария
Мария

Меня беспокоил кишечник. Но я ездила в приемное отделение, чтобы исключили аппендицит. Наверно и у вас кишечник

Пожаловаться
Елена ЖдуДвойняшек
Елена ЖдуДвойняшек
Самара
Мария 

Болит уже 10 дней, колет, стреляет. Тоже поехала в больницу аппендицита не нашли ( тьфу тьфу ) Но лежу в больнице на сохранении. А Долг о у Вас болело?

Пожаловаться
Мария
Мария
Елена ЖдуДвойняшек 

Мне тоже лечь предлагали, но я отказалась. Дня 3 наверно. Но до этого осенью тоже самое было и периодически случается. Было и дольше. Но боль была постоянная, не стреляло ничего. А что вам дают в больнице?

Пожаловаться
Елена ЖдуДвойняшек
Елена ЖдуДвойняшек
Самара
Мария 

Гинипрал капают. Кололи ношпу сейчас перестали. Будут давать просто папаверин.

Пожаловаться
Мария
Мария
Елена ЖдуДвойняшек 

Мне тоже сказали ношпу или свечи папаверин, у случае болей сильных